16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Открытие: бургерная «Парабулок»

30 июня 2016 года

Открытие: бургерная «Парабулок»

Кажется, из города кофеен Белгород превратился в город бургерных. Недалеко от «Мега Гринна» открылось ещё одно кафе имени булок с котлетами. Создатели бургерной «Парабулок» ставят перед собой амбициозную цель перевернуть индустрию стритфуда. После таких заявлений мы никак не могли пройти мимо.

Бургерная «Парабулок» расположилась за торговым центром «МегаГринн» среди бесконечных кафешек и ларьков с хот-догами и шаурмой. «Парабулок» сильно выделяется на общем фоне: на обшитом деревом здании красуется модный бородач.


vk.com/parabulok

Внутри нас встретили три таких же бородатых парня. В зале сидела ещё парочка бородачей. Заказы принимаются за стойкой, меню с подробным описание и ценами – здесь же. Выбор большой: бургеры с курицей, свининой, говядиной и веганский с фалафелем, сэндвичи, куриные крылья, картофель и напитки.

Мы заказали капучино (60 руб.) и Гавайский бургер с большой свиной котлетой, сыром чеддер, листьями салата, маринованным луком, помидором, маринованным огурцом и соусом «1000 островов» (145 руб.)

Устроились на высоких стульях за барной стойкой у окна, осмотрелись: интерьер в красных тонах, pin-up красотки на стенах, уютно. Кофе был готов минут через 10, бургер задерживался. Оно и понятно: ребята сами пекут булки и жарят котлеты – нужно время.

Бургер готовился минут 25. Большой, вкусный, сытный. Котлета прожарена идеально, булка свежая и хрустящая. Нам понравилось!

Не знаем, удастся ли ребятам при таком количестве бургерных на квадратный километр «перевернуть индустрию», но булки здесь и правда отличные.

Где: ул. Привольная, 1Б (Гриневка, рядом с Мебельным рынком)
Группа:vk.com/parabulok

Текст и фото: Катеринка


↑ Сейчас
Открытие: бургерная «Парабулок»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года