16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять новогодних ярмарок Белгорода

6 декабря 2017 года

Пять новогодних ярмарок Белгорода

Ну где еще, как не на праздничных ярмарках, можно заранее окунуться в атмосферу праздника, выбрать подарки для близких, отправить пожелание Деду Морозу, слопать что-нибудь вкусненькое, и все это – одновременно? Рассказываем о самых интересных, что уже открылись или должны открыться вот-вот.


Белэкспоцентр


С 13 по 16 декабря стоит выкроить часок-другой и заглянуть в «Белэкспоцентр», где будет проходить выставка-продажа праздничных украшений для елочки и не менее праздничных нарядов для людей. Подчеркиваем: их привезут сюда из самых разных уголков страны и даже ближнего зарубежья, а это отличная возможность отхватить какой-нибудь интересный эксклюзивчик, который вы уж точно не увидите на Тане-Саше-Маше.

Спутник Урожай


Согласитесь, для увлеченных тематикой аниме сложно представить лучший новогодний подарок, чем атрибутика по любимым играм, сериалам и фильмам. А потому и ярмарка у них будет своя, анимешная. Правда, только один день – 17 декабря, с 16:30 до 18:00. Зато в группе vk.com/akami_belgorod можно сделать предзаказ и не сетовать потом, что кто-то купил желанную игрушку или значок до вас.


Фото из группы vk.com/akami_belgorod

Сити Молл Белгородский


Допустим, наряд на новогодние праздники вы себе подобрали. А как быть с аксессуарами, особенно, если душа требует чего-то особенного и эксклюзивного? Отправляйтесь в «Сити Молл Белгородский»: в середине декабря тут развернется настоящий арт-базар со всякими интересными штучками ручной работы. Здесь же можно и необычные подарочки для всей родни подобрать!

Рио


Новогоднюю handmade-ярмарку устроят и на первом этаже «Рио»: до 15 января тут будут продавать разные игрушки, украшения, мыло и косметику, значки, открытки, поделки из дерева и ещё кучу всего. К слову, если вы тоже что-то клеите-лепите-ваяяете, то можете попробовать свои силы и в качестве участника выставки, написав на страничку vk.com/laffkapodarkoff.

Соборная площадь


В прошлом году на главной площади города впервые не просто зажглась новогодняя ель, но и заработала рождественская ярмарка. В двадцати сказочных домиках-шале можно было подкрепиться горячими блюдами и согревающими напитками или приобрести что-нибудь на память. Ждем ярмарку и в этом году – она должна начаться 23 декабря и проработать все новогодние каникулы.


Фото с сайта beladm.ru


↑ Сейчас
Пять новогодних ярмарок Белгорода
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года