16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В чем встречать Новый год 2018

Идеи новогодних образов от стилистов и предложения магазинов одежды

9 октября 2017 года

В чем встречать Новый год 2018

На Новый год девушкам хочется найти сногсшибательное платье, мужчинам – ну…просто какой-нибудь костюм. Чтобы не удариться в банальщину, а фоток для новогоднего спама в Инстаграме было достаточно, рекомендуем сделать две вещи. Почитать, послушать стилистов. А потом уже посмотреть предложения от магазинов.

Наталья Андриевская, руководитель Мастерской моды

Какие новости в мире красоты и моды, что будет актуальным в 2018 году?

Многие тренды из 2017 перетекают в следующий год. По-прежнему влияют диоровские мотивы: очень актуальны пышные юбки, цветочные принты, которые, кстати, становятся на одежде все крупнее. Приветствуются модели с вышивкой и отделкой в стиле пэчворк, сочетание различных текстур ткани. Новый сезон предлагает также облачиться в комбинезоны, рубашки, сарафаны и платья из денима. В преддверии праздников не сдают своих позиций и блестящие текстуры – пайетки и люрекс. Цвета ничем не ограничены, но самые актуальные цвета: льдистый голубой, винный, красный, розовый и желтый. Черно-белая гамма тоже набирает обороты.

Ваши советы по образу для новогодней ночи?

Если верить восточному гороскопу, нас ждет год Желтой собаки, так что при выборе новогоднего образа предсказуемо актуальны будут все оттенки желтого – интересный вариант получится, например, при сочетании желтого цвета с голубым. На пике моды остается и красный цвет, но в эту ночь лучше использовать его в качестве акцента, а не total look. Сам наряд не должен стеснять движений, ведь мы встречаем год свободного, игривого животного. Выбирайте те вещи, в которых вы будете комфортно себя чувствовать и за праздничным столом, и на прогулке – тогда вы сможете блистать в них не только в новогоднюю ночь, но и в течение всего года, меняя аксессуары.

Светлана Сычева, директор имидж-студии, стилист

Какие новости в мире красоты и моды, что будет актуальным в 2018 году?

Основные тенденции моды осень-зима 2017-2018 — винтаж (в особенности эстетика 1970-х и широкие плечи, клетка и ретро-мех во всех оттенках спектра — от ярко-розового до глубокого горчичного), глиттер (сверкающие, обсыпанные серебристой крошкой ботильоны на широком каблуке, зеркальные лодочки и позолоченные сапоги до колена) и викторианские акценты, особенно высокий ажурный «шекспировский» воротник. Не теряет своих позиций романтичный цветочный принт и красный цвет, который актуально будет носить даже в офис. В мужской моде царит стиль casual, крайне популярны стеганые бомберы и пальто, вареные и дубленые жакеты с воротником из овчины, широкие спортивные брюки и свитшоты с веселыми принтами.

Ваши советы по образу для новогодней ночи?

Так как в моду входит аристократичность и женственность, можно встретить Новый год в платьях из шелка с длинными рукавами и длинной юбкой в пол с благородными складками. Дополнить такую юбку сетчатыми колготками, переживающими в этом году свое второе рождение, — и стильный вечерний образ готов. В макияже актуальны все оттенки розового, и повсюду: на скулах, губах, ногтях, веках. Уже несколько сезонов не сдает позиций тренд на эффектную сияющую кожу, поэтому запаситесь качественным хайлайтером. Ну и во всем этом должен быть минимализм, даже если вы выберете стильный готический вариант макияжа с подводкой нижнего и верхнего века.


↑ Сейчас
В чем встречать Новый год 2018
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года