16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В какой костюм вас наряжали в детстве на новогоднюю елку?

30 ноября 2016 года

В какой костюм вас наряжали в детстве на новогоднюю елку?

Времена меняются, и новогодние наряды тоже. Когда-то очень давно (или это было совсем недавно?) все девочки, как на подбор, на школьном утреннике изображали снежинок. Ну а самым универсальным мальчуковым нарядом был костюм «зайчика»... Спрашиваем тех, кто из маленьких непосед превратился в больших начальников:

- В какой костюм вас наряжали в детстве на новогоднюю елку?

Софья Наумова, директор шоу-рума «Бурлеск»:

- В первом или втором классе мама сшила мне костюм Ночи. Это было такое длинное черное платье со звездами, черный колпак и черная марлевая фата. Мне тогда даже приз за лучший костюм дали! К слову, на том же утреннике соседская девочка была Мальвиной – ей покрасили волосы синькой, которая потом не смывалась ещё целый месяц.

Оксана Белоусова, ведущий психолог-практик с 19-летним стажем:

- В детстве я, как и все, была снежинкой... Кстати, а вы знаете, что все эти новогодние образы откладываются в подсознании? И потом в сознательном возрасте психологу (или самой женщине) приходится избавляться от той самой «снежной» холодности. Ну а мальчики-зайчики вынуждены бороться со своей нерешительностью и страхом проявить себя во взрослой жизни.

Татьяна Назарова, руководитель школы-студии визажа и причесок Beauty bar:

- В детстве у меня был костюм красной шапочки – такой красивый, что в нем уж точно не хотелось быть съеденной волком! Теперь, когда у меня самой появилась лапочка-дочка, я придумываю забавные костюмы для нас обоих. На одном празднике я была Василисой Прекрасной в шикарном сарафане, потом появился костюм Мадонны с конусным бюстом... Ну а сейчас я почти всегда изображаю Снегурочку.

Наталья Андриевская, руководитель «ШколыШитья.com»:

- Костюм хлопушки или снежинки – банально, зато мама делала его для меня своими руками. Самым счастливым моментом был тот, когда мы толкли битые игрушки и получившейся блестящей пудрой украшали костюм – других вариантов-то не было. Хотя, однажды мама украсила его слюдой, и на новогоднем празднике я была главной модницей в невероятном сияющем наряде!


↑ Сейчас
В какой костюм вас наряжали в детстве на новогоднюю елку?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года