16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где можно классно провести новогодние каникулы?

Спрашиваем у экспертов сферы путешествий

13 декабря 2016 года

Где можно классно провести новогодние каникулы?

До праздничного боя курантов остаются считанные дни, и вопрос о том, как отметить главный зимний праздник, звучит все чаще. Мы тоже решили не обходить стороной этот вопрос и спросили у экспертов сферы путешествий:
- Где можно классно провести новогодние каникулы?

Вероника Власова, зам. руководителя туристического агентства «Ника Тур»:

Думаю, лучше всего провести их на просторах родной страны – например, поехать в столицу. Москва встретит яркими улицами с шикарными иллюминациями, праздничными народными гуляньями, катками под открытым небом и разнообразными ярмарками, где можно приобрести причудливые сувениры... Что ещё нужно для полного ощущения сказки?

Оксана Беседина, руководитель туристического агентства «Райдо-тур»:

- На новогодние каникулы можно отправиться в круиз по Скандинавии. В это удивительное время средневековые города украшаются волшебной иллюминацией, наполняются ароматами имбирного печенья и глинтвейна, и становятся декорацией к настоящей новогодней сказке!

Евгения Ханжова, зам. директора бюро путешествий Le Tour:

- Конечно же, там, где тепло, море и солнце! Причём Новый год, как главный семейный праздник, можно встретить и дома, а уже 1-го января отправиться в путешествие – тем более, количество выходных дней позволяет. Шикарная погода в это время, например, на Гоа, где яркое солнце, ласковые волны и широкие пляжи... Так что уехать из зимы в лето – это всегда отличная идея!

Виктория Бронникова, директор агентства путешествий "Каприз Вояж":

Давайте встречать Новый год не с наскучившим тазиком оливье, а необычно и весело. Например, в Таиланде - оазисе спокойствия и безмятежности, с бокалом шампанского и экзотическими фруктами, прямо у самого моря, наслаждаясь плеском теплых волн и запуская фейерверки и китайские фонарики. Или в Финляндии, с её сказочной природой, горнолыжными трассами, гонками на мотосанях, катанием на собачьих и оленьих упряжках и восторгом от общения с финским Санта Клаусом.


↑ Сейчас
Где можно классно провести новогодние каникулы?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года