16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ПЯТЬ САМЫХ-САМЫХ ДИВАНОВ БЕЛГОРОДА

Диваны необычных форм, цветов и размеров

1 ноября 2016 года

ПЯТЬ САМЫХ-САМЫХ ДИВАНОВ БЕЛГОРОДА

Он заключает вас в свои мягкие объятия после тяжелого дня, разделяет все печали и радости, а вечера, беспечно проведенные в его компании, наполняют умиротворением и новыми силами... Конечно же, мы говорим о диване, а вы о чем подумали? Между прочим, эти самые диваны бывают очень необычных форм, цветов и размеров... Как, например, вот эта пятерка.

Ретро-диван


Фото из группы vk.com/kafevirazh

Кроме всевозможной авто- и мототехники есть на территории спорткомплекса «Вираж» ещё одна достопримечательность – большущий диван в лаунж-зоне. Основная его миссия, как и у всех диванов, достаточно банальна – размещать на себе гостей. А ещё на его фоне можно сделать отличные фотоснимки, скажем, в стиле ретро. Антураж подходящий – кожаная обивка, кирпичная кладка, множество книг и модели старинных авто... На заметочку, в общем, возьмите!

Диван-гигант

Только представьте себе маааленький такой диванчик… порядка шести метров в длину и более двух с половиной в высоту! Думаете, это вымысел? Ан нет, чудо-ложе находится в «Мебельном городе»! Самое приятное, что все желающие могут на нем посидеть, полежать, сфотографироваться и даже загадать желание (говорят, оно обязательно сбудется!). Кстати, все эти действия можно проделывать большой компанией – на диване одновременно умещается до 12 человек.

Диван-паззл


Фото из группы vk.com/komodcafe

Центральный элемент кофейни на ул. Костюкова – бело-красный комод, в честь которого она, собственно, и названа. А этот самый «шкафчик» практически окольцовывает длиннющий разноцветный диван. Несмотря на то, что все его части составляют единое целое, некоторые гости всерьез спорят, что это – просто череда маленьких похожих диванчиков. Впрочем, каких только разговоров не услышишь за чашечкой чая!

Свадебный диван

Диван на 2-м этаже ЗАГСа отлично известен всем молодоженам. Фото на нем – практически обязательный ритуал свадебной церемонии, следующий сразу после обмена кольцами и первого танца молодых. А все потому, что на него отлично «влазят» не только жених и невеста, но и все их многочисленные родственники и друзья. Улыбаемся и машем, господа, сейчас вылетит птичка!

Кинодиван


Фото с сайта belgorod.mega-grinn.ru/

В «Гриннфильме» действует строгое правило в духе «одна штука в одни руки». Проще говоря, взять диванчик на двоих с другом или любимым человеком не получится, каждому придется приобретать отдельный билетик. Да и стоит это удовольствие немного дороже, чем обычные кресла. С другой стороны, возможность после долгого рабочего или учебного дня почувствовать себя «как дома» - она же бесценна! А перелечь поближе к возлюбленному можно и во время сеанса.


↑ Сейчас
ПЯТЬ САМЫХ-САМЫХ ДИВАНОВ БЕЛГОРОДА
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года