16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ПЯТЬ САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ТУАЛЕТОВ

Подборка диковинных дамских и мужских комнат белгородских заведений.

16 ноября 2016 года

ПЯТЬ САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ТУАЛЕТОВ

19-го ноября весь мир отмечает – вы не поверите! – праздник туалета. А тут ещё лейтмотивом нашего номера неожиданно стала уникальность... С помощью несложной арифметики мы сложили воедино эти два факта и подготовили для вас вот такую подборку диковинных дамских и мужских комнат белгородских заведений.

Барков


Тот самый случай, когда можно зайти в туалет и засмотреться. И нет, не на «автографы» тех, кто побывал тут до вас, а на настоящие меловые картины, которые, к тому же, все время разные. В этот раз мы прямо с порога столкнулись с призывом к меткости и наглядной его демонстрацией, в виде пресловутого «писающего мальчика»... Главное, сильно не задерживаться внутри, а то желающих много, а комната уединения – одна.

Русич

В мужской уборной кинотеатра посетителей встречает изображение фигуристой дамы, показательно восхищающейся размерами... хм, ну вы сами поняли, чего. Женской части нашей редакции сложно осознать, как это помогает самому процессу, но настроение и самооценку, должно быть, повышает на ура.


Фото: Алексей Дворкин

Гагарин бар

Космическому бару – космический туалет. Все в лучших традициях жанра – повсюду хромированные элементы и светодиодные лампочки, плюс вполне натуральная имитация иллюминатора на двери. С горячительными напитками, в общем, лучше не перебирать – а то можно и в самом деле поверить, что вы покоряете космические просторы...

Пушкин

В пироговой, чье название так созвучно с именем «солнышка русской поэзии», туалет выполнен в элегантном классическом стиле. Сладкий сон любителей селфи: можно запечатлеть себя на фоне благородного профиля великого русского поэта, картин XVIII века, и даже хэштег придумывать не придется – он загодя прописан все на том же зеркале.

Сковорода

На одной из стен уборной, аккурат над «белым другом» разместилась эротишшшненькая картина, на которой крепкий деревенский мужичок страстно прижимает к себе пышногрудую красавицу. У нас она вызывает смутные ассоциации с произведениями Гоголя, что-то из цикла вечеров на хуторе близ Диканьки... А у вас?


Фото: Алексей Дворкин


↑ Сейчас
ПЯТЬ САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ТУАЛЕТОВ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года