16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ПЯТЬ КЛАССНЫХ СПОСОБОВ ВСТРЕТИТЬ РАССВЕТ

Рассказываем, где в нашем городе встречать рассвет особенно приятно

18 октября 2016 года

ПЯТЬ КЛАССНЫХ СПОСОБОВ ВСТРЕТИТЬ РАССВЕТ

В воздухе

Откуда лучше всего обозревать дремлющие города и веси? Правильно, из кабины аэростата. Только представьте: все ваши заботы остаются где-то внизу, становятся такими же маленькими, как и стремительно удаляющийся город. А за бортом, до самого горизонта, раскинулась всеми своими красотами матушка-природа... У воздухоплавателей, кстати, ещё и обряд посвящения есть! Какой именно – узнаете на belaero.ru.


Фото с сайта belaero.ru

На пробежке

Заняться спортом с утра пораньше – замечательное решение. Для здоровья полезно, раз. Появляются новые друзья, два. Три – заряд бодрости на весь день вам обеспечен. Сплошные плюсы! А ещё можно записаться в Школу бега iloverunning.ru – тут вас научат покорять внушительные дистанции легко и без травм.

На крыше

Для того, чтобы встретить первые лучи солнца на крыше высотки, понадобится самая малость – любимый человек и теплый плед. На носу особенная дата и душа требует праздника? Тогда лучше обратиться к профессионалам, которые все устроят по высшему разряду. Скажем, vk.com/dinner31 обещает согреть романтиков не только уютной атмосферой, но и вполне материальным обогревателем.

На рыбалке

Для рыбаков утро – время особенное. Ещё бы, стоит чуть зазеваться, и самые рыбные места уже заняты более пронырливыми товарищами. Тем, кто обладает личным транспортом, советуем прокатиться в соседний Яковлевский район, на пруд Саенки. Отмотать придется около 30 км, зато природа отменная и можно с чистой совестью хвастаться друзьям, что «вооот такого карпа поймал!» - они там водятся. Подробности: saenki.ru.

На горе

Каждое воскресенье ребята из сообщества vk.com/rassvet_bel приглашают всех желающих присоединиться к созерцанию предрассветного Белгорода. Если вы сможете выбраться из теплой постельки часов в 5 утра, то хватайте с собой чай, вкусняшки и отправляйтесь на место сбора дружной компании – меловую гору в районе авторынка.


↑ Сейчас
ПЯТЬ КЛАССНЫХ СПОСОБОВ ВСТРЕТИТЬ РАССВЕТ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года