16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как отпразднуют День народного единства в Белгороде

31 октября 2017 года

Как отпразднуют День народного единства в Белгороде

Начнутся мероприятия, посвященные Дню народного единства, в 10 часов в парке Победы. На спортивной площадке зарядку проведет заслуженный мастер спорта России по гиревому спорту, 16-кратный чемпион мира, многократный чемпион России и Европы Сергей Меркулин. Далее здесь пройдет турнир по футболу среди молодежи.

В 11:00 в парке Победы начнется митинг-концерт. Перед белгородцами выступят представители общественных организаций, ветеранских и молодежных движений, работники профсоюзов. Свои концертные номера представят лучшие коллективы города и области. Во время праздника зрителям раздадут ленточки-триколор. Продолжатся массовые гуляния праздничным концертом «Единым духом мы сильны», который начнется в 13:00.

Мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства, также пройдут в «Доме офицеров», «Центре досуга», ДК «Энергомаш», ДК «Сокол» и Белгородском дворце детского творчества. Тематические выставки, патриотические часы, исторические викторины, конкурсы чтецов запланированы в библиотеках и образовательных учреждениях Белгорода.

4 ноября в областном центре пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств». Жителей и гостей города приглашают посетить свои экспозиции «Белгородская галерея им. В.А. Собровина», выставочный зал «Родина», БГАДТ имени М.С. Щепкина, Белгородская государственная филармония и другие учреждения культуры Белгорода.

Более подробно с праздничной афишей можно ознакомиться здесь.

Информация с сайта beladm.ru.


↑ Сейчас
Как отпразднуют День народного единства в Белгороде
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года