16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

За что вы хотите сказать «спасибо» ушедшему 2016-му году?

Спрашиваем у белгородцев

26 декабря 2016 года

За что вы хотите сказать «спасибо» ушедшему 2016-му году?

11 января можно смело назвать одной из самых «вежливых» дат в году – в этот день отмечается Международный день «Спасибо». Мы решили не обходить стороной этот факт, и поинтересовались у белгородцев:

- За что вы хотите сказать «спасибо» ушедшему 2016-му году?


Анна Полянская, врач-стоматолог медицинского центра «Гермес»:
- Благодарю прошедший год за вдохновение, приятные неожиданности и хорошее настроение. Это был год увлекательных путешествий, где мне открылись новые горизонты. 366 дней – и все как на подбор, а ещё говорят, что високосный не к добру!

Вера Горошкова, директор туристического агентства «Вера-Тур»:
- Високосный этот год трудно пережил народ. Много в Европе терактов было. Люди всех стран вместе с ними скорбили. Допинговый скандал в Рио-де-Жанейро на Олимпиаде потрепал всей России нервы, но спортсмены достойно выступали: больше полсотни медалей забрали. Год Российского кино возрождать пора давно, ведь актёры наши всех родней и краше. От санкций не гнётся, а крепнет Россия. За это мы году скажем «Спасибо»!

Ольга Галич, визажист-стилист студии «Белая студия»:
- Я благодарю ушедший год за интересные встречи с суперпрофессионалами, основателями искусства визажа в России. А ещё – за то, что судьба помогла мне попробовать свои силы в профессиональных конкурсах по макияжу и занять 3 почетных первых места в различных номинациях: свадебный макияж, подиумный и креативный.

Елена Плеханова, директор школы иностранных языков «Форсайт»:
- Считаю, что ушедший год стал для меня удачным и продуктивным. Он принес новые начинания, впечатления и победы. В основном, они связаны с главным увлечением моей жизни – английским языком. Это победа в конкурсе «Учитель года», новые встречи с любимым Лондоном, возможность совершенствовать владение иностранным языком, и, конечно же, открытие школы иностранных языков «Форсайт». А ещё хочется поблагодарить этот год за людей, которые помогают мне во всех моих начинаниях – семью, друзей и учеников, ставших по-настоящему родными.


↑ Сейчас
За что вы хотите сказать «спасибо» ушедшему 2016-му году?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года