16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Анонс. Музыка (15.11.16 - 01.12.16)

Музыкальные события Белгорода

12 ноября 2016 года

Анонс. Музыка (15.11.16 - 01.12.16)

Руки вверх!

ЧТ 24.11, 19:00, 18+
Гринн Бир

Это звучит просто невероятно, но в этом году группа отмечает свой 20-й день рождения! С другой стороны, в этом ничего удивительного – девушки, в начале 2000-х отплясывавшие под песню «18 мне уже», в большинстве своем, успели обзавестись собственными дочками-сыночками. Так что это отличная возможность вспомнить молодость! Сергей Жуков, кстати, готовит для своих поклонников большой сюрприз – клип на песню «Когда мы были молодыми». Кроме солиста группы, в клипе появятся Алексей Рыжов (Дискотека Авария) и Андрей Григорьев-Апполонов (Иванушки International). Играть знаменитости будут самих себя, вот только стараниями гримеров слегка постаревших... лет так на 30.

Сергей Волчков

ВС 20.11, 19:00, 6+
МКЦ БелГУ

Победитель второго сезона телепроекта «Голос» посетит наш город уже во второй раз. В его новой сольной программе музыканта прозвучат известные произведения советских и зарубежных композиторов, легендарные песни из советского кино, романсы и, конечно же, не обойдется без сюрпризов. А знаете ли вы, кому Сергей обязан уникальным бархатным баритоном? Своей учительнице, обладательнице восхитительного меццо-сопрано Тамаре Синявской – а это, как вы понимаете, не просто профи, а суперпрофи.

Дискотека СССР

ВС 27.11, 18:00, 16+
ЦД Космос

Вспомнить самые популярные песни Страны Советов? Да не вопрос! Специально тех, кто хочет проникнуться ностальгией минувшего века, свои лучшие строчки исполнят Андрей Разин и «Ласковый май», Сергей Васюта и «Сладкий сон», «Божья коровка», «Белый орел», «Чингисхан», Ольга Зарубина и Алексей Глызин. Так что в этот вечер и музыка на теплоходе заиграет, и белые розы без внимания не останутся.

BrainStorm

СР 30.11, 19:00, 12+
ДК Энергомаш

Известная прибалтийская группа уже представила свой альбом 7 Steps Of Fresh Air в родной Латвии, 5 странах мира и даже 15 городах России. Вот только ажиотаж по поводу этой пластинки оказался настолько велик, что музыкантам пришлось запустить вторую часть туров по России и СНГ, и в этот раз Белгород оказался в числе счастливчиков. В альбом вошли 3 песни на русском, 1 на латышском и 6 на английском языках, некоторые из которых вы, возможно, слышали: трек «Эпоха», «Непокой» и «Пропуск» несколько раз успели возглавить хит-парад «Чартова Дюжина».

Алессандро Сафина

СР 23.11, 19:00, 12+
МКЦ БелГУ

Стиль музыки итальянского тенора с мировым именем весьма необычен: он смело экспериментирует, смешивая классику, популярную музыку и приправляя все это пикантной щепоткой рок-мотивов. По словам самого Алессандро, стиль композиции не имеет для него ни малейшего значения – главное, чтобы она нравилась самому певцу и приносила радость его поклонникам.

Людмила Николаева и ансамбль «Русская душа»

СБ 26.11, 18:00, 0+
Филармония

Все творчество народной артистки посвящено возрождению славянских культурных традиций. Создавая собственный коллектив, Людмила Николаева, прежде всего, хотела найти собственный неповторимый стиль, сохранив при этом уникальную природу русского народного распева и инструментального творчества. И этот замысел вполне удался: на сегодняшний день её ансамбль является одним из ведущих коллективов, чье творчество посвящено жанру русской народной песни.


↑ Сейчас
Анонс. Музыка (15.11.16 - 01.12.16)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года