16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Анонс. Музыка (01.12.16-15.12.16)

Музыкальные события Белгорода

28 ноября 2016 года

Анонс. Музыка (01.12.16-15.12.16)

Егор Крид

СР 07.12, 19:00, 12+
ДК Энергомаш

По сути, свою популярность музыкант снискал благодаря видеохостингу Youtube, на котором пять лет назад он разместил свой дебютный клип «Любовь в сети». В рекордные сроки видео набрало 4 миллиона просмотров, и провинциальным пензенским парнем внезапно заинтересовался известный российский музыкальный лейбл Black Star Inc. С тех пор Егор неоднократно становился победителем престижных премий в духе «Прорыв года» и «Лучший хип-хоп проект», а его песни не покидают первых строчек отечественных хит-парадов.

Ольга Кормухина и Алексей Белов

ПН 05.12, 19:00, 6+
Филармония

Удивительный факт: Алексей и Ольга, по сути, отстранились от всего отечественного шоу-бизнеса, не желая участвовать в его сплетнях и склоках. Но при этом они смогли добиться огромного уважения, как у зрелых слушателей, так и у молодежи – а все потому, что музыканты просто занимались творчеством, делая ставку на качество исполнения, а не на сомнительный пиар. В Белгороде звездный дуэт исполнит песни из последнего альбома «Падаю в небо», а также лучшие хиты легендарной группы «Парк Горького».

Марина Девятова

ВТ 06.12, 19:00, 6+
ДК Энергомаш

Каждое выступление Марины Девятовой – удивительное шоу, посвященное русской песне. Певица уверена, что именно благодаря старинным песням и романсам можно познать настоящую историю, сохранить и передать её от наших предков к потомкам. Несмотря на свой юный возраст, артистка активно гастролирует по Европе, Южной и Северной Америке. В 2007 году Девятова приняла участие в церемонии выбора столицы Зимних олимпийских игр, где восемь раз на бис исполнила песню «Катюша». А спустя два года она представила русскую песню Елизавете II и её королевской семье на светском приёме в Лондоне.


↑ Сейчас
Анонс. Музыка (01.12.16-15.12.16)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года