16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Анонс. Музыка (01.11.16-15.11.16)

Концерты знаменитостей в нашем городе

27 октября 2016 года

Анонс. Музыка (01.11.16-15.11.16)

Синяя птица Дмитрия Галицкого

ЧТ 10.11, 19:00, 6+
ЦМИ

В свое время вокально-инструментальный ансамбль гремел на всю страну. Популярные хиты «Клен», «Так вот какая ты», «Я иду тебе на встречу» знали наизусть все жители большой и многонациональной Страны Советов. Несмотря на то, что в 88-м году коллектив распался, Дмитрий Галицкий сделал все возможное для того, чтобы славные песни не были преданы забвению. Спустя годы, он все также исполняет их на музыкальных площадках нашей страны, дополняя программу собственными произведениями, коих за эти годы у артиста накопилось уже более 200.

Pupo

ВС 13.11, 18:00, 6+
ЦД «Космос»

В одном из своих интервью прессе Энцо Гинацци признался, что для него любовь к женщине — свята, а к музыке безгранична, и этой философией пронизано все его творчество. И пускай чувственная лирика певца звучит на итальянском языке, от этого смысл его произведений становится только глубже и загадочней, а трогательное их исполнение вдохновляет женщин и мужчин всего мира на искреннюю любовь.

Ария

ВТ 15.11, 19:00, 16+
ЦМИ

В минувшем году исполнилось 30 лет с момента образования одной из знаковых отечественных рок-групп. В честь этого события, музыканты сделали подарок самым преданным поклонникам: отправились в тур по городам с альбомом «Кровь за кровь», самым мистическим за все время существования группы. Кроме шикарного вокала и инструментала, «Ария» также известна своими удивительными шоу-программами – этим летом, например, её выступление сопровождало масштабное пиротехническое шоу, аналогов которому нет в нашей стране.

Ирина Аллегрова

СР 16.11, 19:00, 6+
ЦД «Космос»

В 2011 году народная артистка России заявила об окончании большой концертной деятельности и даже съездила в прощальный тур, желая лично попрощаться со своими поклонниками. Но, к великому счастью последних, в жизни Аллегровой произошло множество изменений. Немного передохнув и обновив репертуар, певица вернулась на эстраду с новыми силами и тут же отправилась в тур в поддержку нового альбома «Перезагрузка. Перерождение».

Хор Турецкого

ЧТ 17.11, 19:00, 6+
ДК «Энергомаш»

Знаменитый коллектив не случайно называют феноменом XXI века: голоса его вокалистов представляют собой всю мужскую певческую палитру и с легкостью могут заменить целый оркестр. Уже четверть века артисты исполняют лучшие мировые музыкальные хиты и авторские песни более чем на десяти языках. Михаил Турецкий, основатель и продюсер группы, уверен, что 25 лет – самый лучший возраст, чтобы выйти на охоту за новыми идеями. А значит, юбиляры запишут на свой счет ещё не один творческий рекорд.

Стас Михайлов

ПТ 18.11, 19:00, 6+
ДК «Энергомаш»

Любимец большинства российских женщин выйдет на белгородскую сцену для того, чтобы порадовать публику своей новой программой под названием «Если завтра будет солнце». В чем секрет бешеной популярности Стаса, для нас остается тайной: дело то ли в загадочной улыбке, то ли в приятном голосе... А может быть, вы знаете ответ?


↑ Сейчас
Анонс. Музыка (01.11.16-15.11.16)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года