16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тысяча чертей!

Какие вечеринки готовят ночные клубы в преддверии Хэллоуина

18 октября 2016 года

Тысяча чертей!

Арт-Студия

Вся юная (но перешагнувшая порог 18-летия!) нечисть по обыкновению в этот день сползается в Арт. А все почему? Да потому, что ежегодно там проходит конкурс-маскарад, участники которого могут не только отлично оторваться на крутой тематической вечеринке, но и неплохо пополнить свой бюджет. Те, кто не поленятся включить свою фантазию на максимум и придумают самые сумасшедшие и уникальные образы, смогут побороться за главный приз вечера – 30 000 руб. Неплохое подспорье для бедного студента, согласитесь? Праздничная программа стартует 29 октября в 22:00.
Гражданский пр., 59
35-32-21

Декабрист

28 октября в этот паб тоже лучше всего приходить в костюме – каждый вампир, ведьмочка, леший (ну или кем вы там будете представляться!) получат сюрприз от заведения. Кроме того, гостей праздника будет развлекать «Адаптация At Nica» – очень необычная этническая рок-группа, выступление которой начнется в 22:00. А чтобы понять, что же такого уникального в её творчестве, достаточно послушать буквально пару песен – скажем, «Гргипитич» или «Жена не родня». Заодно и на нужную волну заранее настроитесь.
Народный б-р, 79а
77-09-61

Тау

Хотите попасть на Хэллоуин в стиле аниме? Нет ничего невозможного! В 29 октября в баре будет «править балом» белгородский клуб аниме «БелКА» – а значит, к привычной нежити прибавятся и другие, крайне нетипичные персонажи. Кстати, в «Тау» подарки будут дарить не только создателям лучших косплеев, но и тем, кто принесет с собой самую милую тыкву. Так что подготавливайте свой Фонарь Джека, надевайте маскарадный костюм и приезжайте в бар к 19:00.
Ул. Щорса, 45г
36‑53-25

Чапаев бар

Давно готов «парадный» костюм, «кровавые» пятна расставлены в соответствии с лучшими канонами, а пойти во всем этом великолепии некуда? Отправляйтесь в «Чапаев», в ночь с 29 на 30 октября там запланирована замечательная программа с хорошей рок-музыкой и выступлением двух театров огня – «Firelub» и «Firetouch». Зажигать, так по полной!
Ул. Преображенская, 109
8-915-564-27-04


↑ Сейчас
Тысяча чертей!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года