16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новая кофейня «Эскофье», наслаждение рядом!

4 мая 2017 года

Новая кофейня «Эскофье», наслаждение рядом!

Кофейня "Эскофье"(вк и инстаграм ) - это островок в самом сердце Белгорода, где вы всегда сможете насладиться ароматными кофейными напитками, оценить разнообразие чая и отведать выпечку на любой вкус. Со всем многообразием ассортимента кофейни вы можете ознакомится в нашей группе вк.

Здесь вы приятно проведете время, купаясь в лучах солнца, улыбках наших бариста и неспешно отдохнете от городской суеты.

Мы приглашаем творческих личностей для проведения различных вечеров, будь то литературный, поэтический, или музыкальный вечер!

Наша кофейня названа в честь известного французского кулинара, основателя "высокой кухни" - Огюста Эскофье. Поэтому мы строго соблюдаем традиции, которые чтил этот "император поваров".

Мы рады видеть вас каждый день по адресу: ул. Попова, 30. Наша кофейня расположена в центре города и рядом имеется несколько вместительных парковок для вашего удобства.
Часы работы: с 9:00 до 22:00


↑ Сейчас
Новая кофейня «Эскофье», наслаждение рядом!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года