Белгород
Вы владелец?

Прокат автомобилей Белгородская транспортная компания

АдресБелгород, 1-й Первомайский переулок, 1- а
Телефон
+7 (4722) 37-2…показать номер телефона

Белгородская Транспортная Компания предлагает достаточно новую на рынке Белгородской области услугу — аренду автомобилей и на сегодняшний день обладает, пожалуй, самым большим прокатным автопарком в городе.
В распоряжении БТК — только новые автомобили разных классов как отечественного, так и импортного производства от экономичной Lada Granta до премиального Lexus RX450H. Каждый клиент сможет найти здесь подходящий для себя автомобиль.
У нас минимальные требования при оформлении машины: водительский стаж от 2 лет и возраст от 23 лет. Автомобиль выдаётся чистый, с полным баком, а оплатить его можно наличными, банковской картой или безналичным переводом. Взять машину напрокат могут как частные клиенты, так и организации, срок проката не ограничен. При этом клиент может поехать в любой регион в пределах России. В Белгородской Транспортной Компании действуют постоянные тарифы рабочей недели (с понедельника по пятницу) и выходного дня (с пятницы по понедельник), когда можно взять авто со скидкой и увеличенным лимитом пробега. При необходимости мы доставим и заберем автомобиль в любом удобном для клиента месте в черте Белгорода. Также фирма предоставляет дополнительное оборудование для автомобиля: GPS-навигатор, радар-детектор и детское кресло.
Особое внимание мы уделяем безопасности клиентов: автомобили проходят обязательное техническое обслуживание у официальных дилеров и всегда находятся в отличном состоянии. Все арендуемые машины застрахованы по рискам ОСАГО и КАСКО и оборудованы охранной системой. При возникновении страхового случая, будь то ДТП или скол на лобовом стекле, все затраты возместит страховая компания.

Развернуть


Отзывы о компании «Белгородская транспортная компания» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: