Белгород
3 оценки
АдресБелгород, Народный бульвар, 32
Телефон
+7 (4722) 33-3…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Поликлиника «Ваш Доктор» рада приветствовать Вас на нашем сайте. Надеемся, что знакомство с нами будет способствовать правильному выбору медицинского учреждения для сохранения и приумножения Вашего здоровья.
Поликлиника «Ваш Доктор» - новый медицинский центр в г. Белгороде. Мы работаем с апреля 2016 г.
Основная наша миссия — это медицинские услуги, доступные каждому! Специалисты нашей клиники предоставляют качественные медицинские услуги с высоким уровнем сервиса для пациентов.
На рынок медицинских услуг Белгородской области мы внедрили и развиваем новое и очень востребованное направление в медицине — ФЛЕБОЛОГИЮ.




Отзывы о компании «Ваш Доктор» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
lpuvovarchuk назад поставил

Обращаемся в эту поликлинику уже давно всей семьей, так как к государственным клиникам нет доверия, а здесь всегда хороший сервис, грамотные врачи, а лечение обходится без нервов в очередях. На эту поликлинику всегда можно положиться по многим вопросам, спасибо Вам большое

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
nastyalitvinenko1989 назад поставила

Обратилась к неврологу с головными болями, которые периодически появлялись у меня на протяжении полугода. Пообщалась с врачем, он расспрашивал по поводу моей жизненной активности. Настоятельно рекомендовал мне помимо препаратов, которые я принимаю,начать заниматься спортом. После чего я почитала на форумах что лучше всего в моей ситуации подходит йога или фитнес, решила заняться первым, так как мне больше походит по духу. После месяца занятий боль постепенно исчезла.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
iponamorencko назад поставил

"Лечила варикоз вен с помощью лазера, отечность заметно спала, хотя не полностью, но я сомневаюсь что кто-то сможет это сделать.
После процедуру стало гораздо легче, ноги уже не так болят при передвижении, а если просто сидеть то не болят вообще.
Сама клиника очень понравилась отсутствием обдирания денег на всякие подарки и фразы ""ну вы нас понимаете"", что в государстенных клиниках можно встретить на каждом шагу, здесь же сразу сказали какая процедура и сколько будет стоить.
Так что без зазрения совести ставлю твердую пять!"

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле