Белгород
3 оценки
АдресБелгород, пр-т Белгородский, 77
Телефон
+7 (4722) 32-7…показать номер телефона
Только по предварительной записи
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Уже не первый год Клинику ценят за качество обслуживания.
Клиника доктора Маханова — это современное лечебно-диагностическое учреждение, оснащённое новейшим медицинским оборудованием, которое соответствует общемировым стандартам и обеспечивает высокий уровень обслуживания пациентов. В Клинике можно получить широкий спектр амбулаторно-поликлинических услуг.
В нашем медицинском центре прием ведут врачи по различным специальностям, среди них врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, постоянно повышающие квалификацию в лучших клиниках России и мира, с большим профессиональным опытом и желанием работать.
В постановке диагноза помогает наличие современного оборудования, лабораторное обследование, индивидуальный подход к пациенту, продвижение и использование передовых диагностических методик, а также большой опыт и высокая квалификация врачей.
Гибкий график позволяет принимать пациентов в удобное для них время, в том числе в выходные и праздничные дни.
Только сотрудничество доктора и пациента, которое основано на понимании врачом человеческих проблем — залог успешного лечения.
Мы гордимся доверием пациентов.

Развернуть



Отзывы о компании «Клиника доктора Маханова» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Екатерина назад поставила

Сама мед.работник и уже давно хожу в эту клинику.Два разных врача могут смотреть на одну и ту же проблему совершенно по разному.И это нормально!У меня проблемы с желудком,еще в 2005 году поставили диагноз язвенная болезнь. Наблюдалась у Ровновой. Назначенное ею лечение помогает снять обострение,кото рые периодически происходят у меня,как правило весной и осенью.Я довольна,доктор Ровнова хороший врач,внимательн ая,добрая!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
белгородка назад поставила

любезный персонал.обращалась раз семь.нареканий ни каких.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле