Белгород
АдресБелгород, Костюкова, 41
Телефон
+7 (4722) 52-5…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб09:00-20:00
Вс09:00-20:00

Магазины «СОЮЗ» — единственная белгородская сеть магазинов бытовой техники и электроники.

История магазинов «СОЮЗ» — не просто история магазинов бытовой техники, это определённый этап жизни каждого из белгородцев: мы росли вместе с Вами, становились старше, совершали ошибки, учились, добивались успехов, мечтали о будущем и дальше развивались. Поэтому сегодня, приходя к нам в магазины, Вы чувствуете себя как дома: Вам всегда рады помочь, посоветовать лучшее, предложить оптимальный вариант с наибольшей выгодой для Вас.

Главное в работе магазинов «СОЮЗ» — сделать процесс покупки максимально комфортным для Вас: предложить именно то, что Вам нужно по самой низкой цене, обслужить Вас на самом высоком уровне, предложить Вам максимально возможный комплекс услуг, привлечь Вас выгодными программами, дающими право на получение постоянных скидок в наших магазинах.
За весь период работы магазины «СОЮЗ» предлагали Вам возможность покупки товаров по самым низким в городе ценам, с 5 июля 2007 года для вас действует Бонусная программа, позволяющая получать бонусы за покупки, накапливать их и использовать для будущих покупок. Вы также можете стать нашим «Почётным покупателем», получив специальную скидку в честь Вашего праздника.

Для того чтобы сделать процесс покупки максимально удобным для Вас, в магазинах «СОЮЗ» действует программа «Техника за сутки» — любой товар, купленный в наших магазинах в течение суток совершенно бесплатно доставят в Вашу квартиру, где бы Вы не жили — в городе или районе.
На протяжении многих лет магазины «СОЮЗ» сотрудничают с сервисным центром «СОЮЗ-СЕРВИС». Купив у нас стиральную машину, Вам бесплатно её подключит специалист сервисного центра.
В наших магазинах Вы можете воспользоваться самыми выгодными кредитными программами, предоставленными банками-партнёрами, с которыми магазины «СОЮЗ» успешно сотрудничают долгие годы.

Магазины «СОЮЗ» хорошо известны жителям города социальными проектами: ежегодно проводимая акция «Старый телевизор» позволяет покупателям не только получить ощутимую скидку на новую технику, но и избавиться от старой — служба доставки совершенно бесплатно забирает старую технику при доставке новой. Подрастающему поколению белгородцев хорошо знаком конкурс «Детского рисунка на асфальте», ежегодно проводимый 5 августа перед диорамой, где магазины «СОЮЗ» выступают генеральным спонсором. Несколько лет подряд магазины «СОЮЗ» были организаторами турниров по пляжному волейболу.
Жизнь не стоит на месте: город растёт, становится всё прекраснее, подрастают дети, не меняется только одно — магазины «СОЮЗ», приходя в которые, Вы всегда сможете почувствовать себя самым ценным Покупателем.

Наш «СОЮЗ» полезен будет всем!

Дополнительные магазины находятся по адресу:
пр-т. Б. Хмельницкого, 79

интернет-магазин http://магазин-союз.рф

Развернуть


Отзывы о компании «Союз» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: