16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
БелгородВсе галереи Белгорода

Опрос веселых и находчивых

 4 фотографии

Если с памятью и памятниками в Белгороде хорошо, то с улыбками возле этих памятников как-то не очень. Пользуясь случаем, и, конечно, темой номера, мы решили озадачить белгородских веселых и находчивых вопросиком:
А какой бы вы установили памятник, вызывающий улыбку?

Никита Паричук, участник команды КВН “Новое поколение»:
Никита Паричук, участник команды КВН “Новое поколение»:
Александр Попов, организатор и редактор Белгородской областной лиги КВН «БелОблСмех:
Александр Попов, организатор и редактор Белгородской областной лиги КВН «БелОблСмех:
Максим Сериков, капитан команды КВН “Новое поколение»:
Максим Сериков, капитан команды КВН “Новое поколение»:
Михаил Спирин, руководитель КВН БГТУ им. В.Г. Шухова:
Михаил Спирин, руководитель КВН БГТУ им. В.Г. Шухова:

Максим Сериков, капитан команды КВН “Новое поколение»
Лень…Именно такому интересному и всеми любимому явлению я бы поставил памятник. Даже не знаю, как он должен выглядеть. Пусть это будет, например, конструкция из разных предметов, которые появились благодаря потребности экономить свою энергию: пульта от телевизора, стеклоочистителей, подгузников, корректора и другого. Или вариант попроще - недостроенный постамент, так как возводить полноценный памятник архитектору просто стало лень.

Александр Попов, организатор и редактор Белгородской областной лиги КВН «БелОблСмех
Я думаю, довольно забавно будет любоваться памятником, который возведен в честь исконно белгородского понятия - тремпеля. Что, как не вышеупомянутый предмет определит самобытность нашего города – ведь в других-то регионах можно услышать только о «плечиках» и «вешалках». К тому же, такой несерьёзный памятник сразу разбавит помпезность местной архитектуры. Особенно, если представить тремпель в виде смайлика. Тут уж без улыбки мимо никак не пройти.

Михаил Спирин, руководитель КВН БГТУ им. В.Г. Шухова
Я за то, чтобы появился не один, а целое множество памятников, дарящих позитивные эмоции жителям Белгорода. Поэтому, предложил бы делать скульптуры, если не смешными, то с какой-нибудь юморной задумкой. И тогда появится повод искренне улыбнуться. Даже дедушку Ленина нужно было ваять с улыбкой. В этом плане выигрывает абсолютно дурацкий, но невероятно веселый персонаж Спанч Боб. Пожалуй, из этого мультяшного героя получился бы отличный памятник.

Никита Паричук, участник команды КВН “Новое поколение»
Почему бы не поставить памятник… самой улыбке? Согласитесь, совершенно невозможно остаться хмурым при виде такого произведения искусства. Правда, раздумывать как будет выглядеть этот памятник, оставлю профессионалам. Зато могу точно сказать, где его расположить: рядом с органами управления или администрацией города. Тогда у чиновников будет хорошее настроение, и они захотят улучшить жизнь и нам с вами.

: Может быть, вы тот самый счастливчик, которого мы пригласим для участия в рубрике.;-)

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года