16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости
БелгородВсе галереи Белгорода

Фотоконкурс "Я - болельщик!"

 6 фотографий

Совсем скоро стартует Евро-2012 по футболу — настоящий праздник для всех любителей спорта! Болельщики и болельщицы, журнал «Выбирай» в Белгороде проводит самый спортивный фотоконкурс «Я — болельщик!».

Пришлите свою фотографию, где вы с друзьями или близкими болеете за любимую команду, накладываете на себя боевую раскраску и любым другим способом поддерживаете спортсменов с 1 по 30 июня на адрес vibirai-foto@bk.ru (указав свои имя, фамилию и номер телефона). Наберите больше всех голосов и получите классный приз от журнала «Выбирай»! Оле-оле-оле-оле! Россия — чемпион!!!

Ну и конечно, оставляйте свои «Мне нравится» под лучшими фото!

Голосование на нашем сайте стартует 1 июня и завершится 30 июня 2012 г. Итоги голосования редакция журнала «Выбирай» и сайта vibirai.ru подведет в номере «Выбирая» от 15 июля 2012 г.

Учитываются только голоса, отданные во «вКонтакте», голосовать могут все пользователи соцсети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, найдите под ним кнопку «Мне нравится» и нажмите ее. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз.

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте vibirai.ru! От каждого участника мы принимаем только одно фото. Присылая свою фотографию, вы соглашаетесь на ее публикацию в журнале «Выбирай».

Рейтинг фотографий обновляется 1 раз в сутки в 00:00 по московскому времени.

Фотоконкурс "Я - болельщик!"
1
Фотоконкурс "Я - болельщик!"
1
Фотоконкурс "Я - болельщик!"
Фотоконкурс "Я - болельщик!"
Фотоконкурс "Я - болельщик!"
Фотоконкурс "Я - болельщик!"
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года