Белгород
Вы владелец?

Интерьерный салон-магазин Интерио

АдресБелгород, ул. Г. Апанасенко, 97
Телефон
+7 (4722) 20-1…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сб11:00-17:00
Всвыходной

Салон-магазин Интерио представляет собой целый мир качественных отделочных материалов, призванных сделать вашу жизнь красивой и практичной. В нашем салоне вы найдете абсолютно все для отделки помещения любого назначения и в любом стиле. Мы предлагаем товары от ведущих мировых производителей, в которых уверены сами и которые отвечают не только общим требованиям современности, но и имеют свой собственный стиль, так, что бы в интерьере каждая деталь оказалась на своем месте и была особенной и любимой.
На нашем сайте вы можете увидеть перечень товаров, которые мы предлагаем, посмотреть производителей и определиться с общим стилем оформления помещения. А наши сотрудники помогут вам сделать выбор, опираясь на ваши нужды, специфику помещения и его образ. Наша задача состоит в том, что бы каждая купленная у нас вещь впоследствии стала любимой и нужной в вашем доме, добавила капельку своего шарма в интерьер, сделав его чуточку лучше.
За время работы мы сделали внушительное количество работ по оформлению интерьеров различной сложности и масштаба. За каждый из выполненных проектов мы испытываем гордость, так как каждый из них создавался нашими дизайнерами, впитывая их опыт и талант, так, что бы решить все задачи, связанные с планировкой, расположением элементов, придав при этом помещению живой, законченный вид. Безусловно, все проекты создаются таким образом, что бы отвечать всем запросам и вкусам клиента, с которым мы тесно сотрудничаем на протяжении всех этапов работы. Это позволяет не только вовремя решать все организационные вопросы, но и максимально точно воспроизвести все требования, установленные заказчиком. А бригада мастеров, любящих и знающих свое дело, быстро и качественно сделает все необходимые работы и вот уже проект помещения, который мы еще недавно обсуждали, обретает реальные формы.
Мы ценим ваше время, используем только лучшие материалы, а наши сотрудники являются первоклассными специалистами своего дела, что позволяет нам гордиться своей работой и тем, что мы можем предложить своим клиентам.

Развернуть


Отзывы о компании «Интерио» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: