16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Зима, приходи!

Где и как развлечься в ожидании ,большого снега?

2 января 2016 года

Зима, приходи!

Стрелялки
Погоды в Белгороде нынче такие, что о настоящих зимних развлечениях, вроде лыжной прогулки и чемпионата по скоростному спуску с горы на тюбах, остается только мечтать. Вот и в спортивно-оздоровительном комплексе «Альпика» к зиме готовы, даже снег организуют сами, дело за малым – нужно дождаться стабильной минусовой температуры. А пока погода крутится вокруг нуля, белгородцев приглашают поиграть в пейнтбол. Стрелять, если вдруг не умеете, научат, оборудование выдадут на месте. Звоните и записывайтесь на любое удобное время.
П. Дубовое, ул. Донецкая, 26
402-470

Каток с пингвином
Примириться с совсем не зимними пейзажами поможет всепогодный каток. В «Пикник-парк» можно приехать со своими коньками, заплатить за вход 100 рублей и кататься сколько угодно, коньки напрокат - 100 руб/час. Если не умеешь кататься, найми Пингвина, в смысле, ассистента. Он и за локоток придержит, и нос о лед разбить не даст. Ещё в «Пикник-парке» можно забронировать беседку. Теперь – не выезжая из Белгорода, в контакт-центре «Агро-Белогорье» на улице Костюкова 34 б. Бронь предполагает 100%-ную предоплату.
П.Соломино, ул. Садовая
37-20-20

На прогулку
Велолыжероллерная трасса «Олимпия» - это не только спортивный объект, но и отличное место для прогулок, пробежек, пикников и семейных вылазок. Недалеко от трассы есть чудная обзорная площадка. Лыжный сезон откроется, как только выпадет снег. Прокат снаряжения, услуги инструктора – все как полагается. Если лыжи – свои, кататься разрешают бесплатно. Прокат – 200 руб./час. Добраться до базы можно на автобусах № 145, 145 А: «Автовокзал – Сити Молл «Белгородский» – мкр-н Новый – лыжероллерная трасса».
Ул. Газовиков, 100
37-16-61

Все в лес!
Отдых на природе можно организовать, никуда далеко не уезжая. В лесопарковой зоне «Сосновка» есть физкультурно-оздоровительный комплекс ЖБК-1. К вашим услугам 70 гектаров леса для отдыха и активностей. Зимой работает освещенная лыжная трасса, прокат лыж и коньков, зимний открытый каток. Мы позвонили узнать, как у них там дела. Нам ответили: «Все готово, шеф!». Лыжи и коньки ждут только одного – снега.
Сосновая, 12а
8-910-322-82-20
8-910-364-79-40


В городе

Слава небесам, появление новогоднего городка на Соборной площади не зависит от количества снега и градусов Цельсия. Каждый выходной день, вплоть до конца каникул, у главной городской елки будут показывать представления, устраивать конкурсы, петь и танцевать. В этом году на площади установили большую деревянную горку для детей и взрослых и организовали традиционный каток. Не теряют надежды.
Ул. Соборная площадь, 1


↑ Сейчас
Зима, приходи!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года