16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Я бы в блогеры пошел...

Пять человек, которые рассказывают о нашем городе со страниц своих интернет-дневников.

3 октября 2016 года

Я бы в блогеры пошел...

Lezhnev_sergey

Подпись: Блог человека с активной гражданской позицией
О чем пишет: пожалуй, этого блогера можно назвать Робин Гудом нашего времени. В отличие от сказочного персонажа, Сергей ничего ни у кого не отбирает, но он встает на защиту интересов простых граждан, а власть имущих заставляет выполнять свои непосредственные обязанности. Больше прочих, пожалуй, его интересуют проблемы в сфере здравоохранения: состояние больниц нашей области и их техническая укомплектованность.
Где почитать: lezhnev-sergey.livejournal.com, vk.com/lezhnevs31, twitter.com/lezhnevs

Sanchess-city31

Подпись: Шаги по Белгороду
О чем пишет: если интересуетесь уникальными историческими событиями Белгорода, то вам сюда. Рассказывает блогер и о современности, развлекается с рубрикой было-стало, считает памятники и фонтаны нашего города... Кром того, устраивает ревизии «зеленых зон», рассказывая об их реальном состоянии и предлагая свои варианты их реконструкции.
Где почитать: sanchess-city31.livejournal.com, vk.com/delsanchess, twitter.com/delsanchess

Tijuana-la

Подпись: Жизнь через объектив
О чем пишет: вместе с Татьяной можно путешествовать по Белгородской области и любоваться красотой родной природы. Посмотрите на её снимки, и вам тут же захочется оставить все дела на потом, а прямо сейчас – отправиться наслаждаться буйными красками осени, со всеми её капризами и великолепием. Кстати, не так давно блогер отправилась покорять Русский Север, и с удовольствием выкладывает на своей страничке фотокарточки и занимательные путевые заметки.
Где почитать: tijuana-la.livejournal.com, vk.com/id4525065, twitter.com/TijuanaLa

Pyzh

Подпись: Меня зовут Александр Пыж, или просто Пыж - так проще и быстрее.
О чем пишет: сразу хочется сказать главное – его истории приятно читать. Опасность в том, что можно зачитаться и не заметить, как прошли несколько часов. Из основных достоинств: рассказывает интересные факты и истории о Белгороде, посещает крутые места, генерирует хорошие идеи и отправляет своим подписчикам открытки из путешествий.
Где почитать: pyzh.livejournal.com, vk.com/id1208871, twitter.com/zincboy

Zlobin-aa

Подпись: We Were Born to Fly!
О чем пишет: Александр подмечает те вещи, на которые мы, давно привыкшие к Белгороду, не обращаем внимания. Незамыленность взглядов объясняется просто – в наш город он переехал совсем недавно, менее года назад. Блогер активно покоряет новые места – он и на Петровской круче в Грайвороне побывал, и по парку в Дубовом прогулялся, и даже умудрился взглянуть на город из кабины аэростата.
Где почитать: zlobin-aa.livejournal.com, vk.com/id2397319


↑ Сейчас
Я бы в блогеры пошел...

Комментарии к статье

Предлагаю собрать компашку для стриму -юмор, музыка, события, приколы, гости, ТВ, конкурсы в прямом эфире, реклама, услуги и т.д. И всё это в свободном лёгком стиле...Я не спец по камерам и сьёмкам, а то давно бы уже....зато в другом!!!! в контакте
Алекс Энский
Я согласен а где в белгороде да
Вова
Нужен блогер для передачи интересной информации врио губернатора Белородской области телефон 8-920-551-35-59
Татьяна
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года