16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В грязь, недорого: развлечения в Белгороде для тех, кто не боится замарать одежду

6 октября 2017 года

В грязь, недорого: развлечения в Белгороде для тех, кто не боится замарать одежду

В сезон дождей и слякоти очень сложно остаться чистым. А тут ещё время от времени просыпается внутренний ребенок и начинает бунтовать, требуя прямо сейчас запрыгнуть в эту самую глубокую лужу... В общем, ловите подборку самых "грязных" развлечений Белгорода!

Квадроциклы


При мысли о таких развлечениях, где грязь летит в разные стороны, первыми на ум приходят покатушки на квадроциклах. Взять напрокат четырехколесных можно, например, в мотопарке «Терновский», что расположен в селе Терновка Яковлевского района. Тут имеются одно-, двух- и даже четырёхместные квадрики, на которых можно обучиться вождению или просто «прогуляться» по пересечённой местности; спортивные квадроциклы для тренировок продвинутых рейсеров и даже те, что подходят для агрессивной езды. Есть и двухколесная техника – небольшие кроссовые мотоциклы (питбайки). Стоимость проката и аренды экипировки можно уточнить на сайте moto-park31.ru или по тел. 8-930-090-14-14, 8-920-206-71-91.

Игрушечный джипинг


Когда смотришь фотографии этих авто, не сразу замечаешь подвох. Кажется, что это обычные тачки – пусть дорогие, навороченные и весьма симпатичные – но обычные. И лишь присмотревшись внимательней, можно заметить на снимке дерево, куст или даже травинку нереально большого размера. Знакомьтесь: это копии известных автомобилей в масштабе 1:10, и у них есть собственный чемпионат. Единственные в области соревнования радиоуправляемых машин проводит магазин «RC-Актив». Их участники должны преодолеть 4 станции различного уровня сложности – само собой, гонки проходят по бездорожью. По правилам, авто нельзя трогать руками, а вытаскивать их из ям можно только с помощью специальных миниатюрных лопаток, лебёдок, трапов, ведёрок – все, как в реальной жизни. Ближайший чемпионат, кстати, пройдет 14-15 октября в детском лагере им. Гагарина, так что вы можете приехать и посмотреть на все это действо своими глазами. Подробности в группе vk.com/rcaktiv.

Пейнтбол


Логично, скажем мы. Банально, можете ответить вы. Ну что ж, если привычный пейнтбол вас уже не прельщает, вы можете сыграть в него же, но только... на луках! Если честно, от пейнтбола тут только название: стрелять нужно из луков, это раз. Они хоть и спортивные, но с небольшой силой натяжения тетивы, а у стрел – мягкие безопасные наконечники. Как итог, при попадании не остается никаких следов, а это уже два. Ну и три – краска в этой игре не используется, так что второе название – «Лукобой» – ей подходит куда больше. Зато смекалка и скорость прокачивается на максимум (попробуйте метко выстрелить, а потом ещё спрятаться с луком!), плюс возможность вспомнить детство, как бонус. Так где же тут грязь? А вы пробегайте часа полтора по осеннему лесу, тогда и поговорим! Запись на игру в группе vk.com/archerytag31 или по тел. 8-904-530-50-92.


↑ Сейчас
В грязь, недорого: развлечения в Белгороде для тех, кто не боится замарать одежду
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года