16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тусовка в режиме онлайн

Пять заведений Белгорода, которые ведут активную жизнь в соцсетях.

11 октября 2016 года

Тусовка в режиме онлайн

У каждого уважающего себя кафе если уж не собственный сайт, то группа в контакте точно имеется. Вот только большинство из них не отличается активностью – администраторы раз в сто лет что-то выкладывают, посетители лениво ставят лайки... Но тухлые группы нам даром не нужны, давайте лучше поговорим о тех, в которых жизнь бьет ключом.

#Чайхана

Этот паблик будет интересен тем, кто свой нарциссизм не только не скрывает, а напротив – в полной мере им наслаждается. Заведение пиарит своих клиентов как может: все геометки и хештеги, связанные с чайханой, тщательно просматриваются, а самые лучшие фотографии тут же попадают в эту самую группу. Посетители, в свою очередь, тоже не теряются, и щедро нахваливают блюда и интерьеры кафе – к слову, очень выгодная взаимная реклама получается. Так что если хотите засветить свой фейс на фоне модного местечка – вы знаете, куда отправиться.
Ул. Попова, 36
37-14-80


Фото из группы vk.com/chaihana31

#Винсент

Собачку Павлова с её условным рефлексом помните? Простите нас за напоминание о несчастном песике, но городское кафе выкладывает в своей группе в вк настолько красивучие фотографии блюд, что ассоциация сама собой приходит в голову. Да чего уж там, аппетит разыгрывается от одних названий: черная паста с креветками, каре ягненка с винным соусом, скандинавский сэндвич с семгой и творожным сыром... Кроме прочего, это ещё и очень удобно – заранее можно заценить красоту и объем любого блюда. Фудблогеры, возьмите на заметку!
Народный б-р, 78
32-10-00


Фото из группы vk.com/cafe.vincent

#Pravda bar

На «Правду» стоит подписаться хотя бы для того, чтобы не пропустить ни одной крутой вечеринки из тех, что регулярно проходят в этом баре. Их анонсы, кстати, появляются заблаговременно, так что у вас будет время и морально подготовиться к тусовке, и одежку соответствующую подобрать – здесь очень часто проходят тематические вечеринки, каждая из которых предполагает определенный дресс-код. Посмотреть потом на свою довольную мордашку и всех прочих крашеных-ряженых можно все в той же «правдивой» группе.
Ул. Попова, 76а
37-42-37


Фото из группы vk.com/bar_pravda

#Сова

Просто интересно, есть ли среди наших читателей те, кто не любит халяву? Сильно сомневаемся, ведь распродажи и скидки нравятся всем, начиная от многодетных домохозяек и заканчивая весьма обеспеченными бизнесменами. К чему мы ведем? Да к тому, что в группе этого лаунж-кафе можно в любой момент узнать о действующих на данный момент акциях, в том числе и постоянных, вроде «Сытного вторника» и «1+1=3». А ещё «Сова» проводит различные розыгрыши – скажем, если до 10 октября подсуетиться и сделать репост определенной записи, то можно выиграть паровой коктейль и брелок Darth Vader, ну или скидку до 50% на них же.
Ул. Щорса, 46
8-952-427-02-20


Фото из группы vk.com/sovalounge31

#Барков

У крутого заведения и паблик должен быть крутым, не так ли? Ребята из Баркова с нами согласны, а потому регулярно публикуют самую интересную и актуальную информацию для своих клиентов: кто сегодня (а так же завтра, послезавтра, на выходных) будет выступать, что новенького в меню и какие мероприятия запланированы – в контактном баре, например, каждый месяц проходит Турнир по настольному футболу. Есть желание похвастаться ловкостью своих рук? Следите за обновлениями в группе, и не пропустите заветную запись.
Ул. 5 августа, 17
40-72-78


Фото из группы vk.com/barkovbar


↑ Сейчас
Тусовка в режиме онлайн
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года