16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Студобудни

Болтаем со студентами

24 декабря 2016 года

Все мы знаем пословицу «От сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего два раза в год». Так вот, а чем же господа студенты занимаются все остальное время? Узнаем из первых уст.

Ксения Рожкова
БГИИК, факультет социально-культурной деятельности
Свободное время я провожу в танцевальной студии RELEASE. В этом коллективе я занимаюсь уже 3 года, и за это время у меня появились как личные награды, так и коллективные. Танцы мне помогают немного отвлечься и отдохнуть от учебы.

Александр Пивоваров
БГАУ, экономический факультет
В свободное от сессии время я стараюсь заниматься любимым делом – музыкой, и всем, что с ней связано. Я помогаю в организации концертов различных исполнителей, веду вечеринки, исполняю песни. Согласитесь, неплохо зарабатывать на жизнь тем, что умеешь лучше всего!

Инна Громенко
БГТУ, институт экономики и менеджмента
Нормальные студенты – отдыхают и готовятся к следующей сессии... Но так же не интересно, поэтому мы с друзьями, как самые веселые и экстремальные студенты, бегаем за преподавателями в попытках досдать «хвосты», оставшиеся с предыдущей сессии.

Дмитрий Кожухов
БелГУ, социально-теологический факультет им. митрополита Макария (Булгакова)
В свободное время от сессий время, я стараюсь хоть как-то учиться, чтобы не так напрягаться на сессии, я же отличник, в конце концов. Также работаю в интернете, пою в академическом хоре, постоянно участвую в университетских мероприятиях.

Валерия Дзахмышева
БелГУ, факультет журналистики
В перерывах между сессиями я нахожусь в поиске работы. Собеседование сменяется заполнением анкет. Но я стараюсь не забывать про традиционное кофепитие с подругами. Так же являюсь мастером спорта по посещению кинотеатров. Кстати, вам пиарщики не требуются?!

Алёна Золотарёва
Белгородский техникум промышленности и сферы услуг, повар-кондитер
В свободное от учебы время, я гуляю с друзьями, занимаюсь спортом: бегаю, играю в волейбол. Хожу на разные познавательные мероприятия и занимаюсь танцами.

Леонид Рогальский
БелГУ, факультет журналистики
Даже в свободное время нужно саморазвиваться: читать книги, смотреть кино, заниматься творчеством. Конечно, стоит иногда и отдыхать. Для меня атрибуты отдыха – это хорошая компания, небольшой бар и задушевные разговоры. Всё это помогает расслабится перед буднями.

Надежда Гвоздик
БУКЭП, реклама и связи с общественностью
Уже три года в свое свободное время я занимаюсь изготовлением бижутерии. Сережки, бусики, браслеты... Это хобби приносит мне не только массу удовольствия, но и приятную прибавку к стипендии.


↑ Сейчас
Студобудни
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года