16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Создайте свой идеальный образ вместе с "Багирой" в Белгороде!

Это атмосфера внимательного и трепетного отношения мастеров к каждому клиенту салона

6 октября 2017 года

Создайте свой идеальный образ вместе с "Багирой" в Белгороде!

Вас приглашает на прием ведущий косметолог салона красоты "Багира" в Белгороде – Литвинова Наталья.

Дипломированный специалист с медицинским образованием. Опыт работы в косметологии – 13 лет.


«Ухоженная внешность – это молодая, цветущая, подтянутая кожа. Она подобна нежному молочно-белому жемчугу, мягкое, бархатистое сияние которого невозможно не заметить. Именно такой свет и очарование излучает человек, который ухаживает и следит за собой.

Я работаю в сфере красоты очень давно и могу с легкостью подобрать программу ухода для каждого клиента, учитывая индивидуальные особенности его кожи. Консультация и диагностика в нашем салоне бесплатны. Можем предложить вам широкий выбор услуг:

Все виды пилингов, ручная и аппаратная чистка лица, маски для лица, шугаринг (сахарная эпиляция), депиляция воском. Все виды массажа, в том числе, популярный сейчас - лимфодренажный.
Для любого случая подберем макияж, идеальный для вашего образа.
К вашим услугам также процедура нового поколения – микроблейдинг и ламинирование ресниц».

МИКРОБЛЕЙДИНГ - ЭТО КРАСИВО И НАТУРАЛЬНО!


Популярная косметологическая процедура, при которой происходит изменение густоты и формы бровей с помощью цветных пигментов. Придает бровям красивый, ухоженный вид, избавляет от каждодневной корректировки при помощи косметических средств. После проведения микроблейдинга ваши бровки будут выглядеть привлекательно и выразительно, но главное, – их не отличить от натуральных. Качество техники такого плана полностью зависит от умения мастера, а общий полученный результат от того, с какой степенью аккуратности он осуществляет данный процесс.

ХИМИЧЕСКИЙ ПИЛИНГ - КАРДИНАЛЬНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЛИЦА!


Осень и зима – самое благоприятное время для пилингов. Одной из наиболее эффективных процедур для обновления и омоложения кожи сегодня признан химический пилинг. Это процедура с использованием растворов кислот и других химических веществ, воздействие которых не только очищает кожу, но и обновляет ее, выравнивает рельеф, сужает поры, устраняет рубцы, морщины и пигментные пятна. Поскольку такой пилинг является радикальным методом, проходить он должен непременно в специально оборудованном кабинете врача-косметолога.

Ул. Костюкова, 59
55-75-73
8-919-430-45-45
bagira31.ru
bagira31belgorod
bagirabel

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!


↑ Сейчас
Создайте свой идеальный образ вместе с "Багирой" в Белгороде!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года