16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Саша Зверева проведет в Белгороде семинары для умных мамочек

27 июня 2017 года

Саша Зверева проведет в Белгороде семинары для умных мамочек

Исполнительница хита «Солнышко в руках», участница реалити-шоу «Беременные», эксперт в области красоты и мама троих деток Саша Зверева проведет в Белгороде семинары для девушек, находящихся в прекрасном положении, недавно ставших мамами и только задумывающихся о материнстве.

В течение двух дней, 31 июля и 1 августа, Саша будет рассказывать всё о подготовке к беременности, родах и о том, как восстановить своё тело после них в домашних условиях. Всех участниц двухдневного семинара ожидает дружественная обстановка, лёгкие закуски, напитки, сладости и подарки от спонсоров и партнеров мероприятия: сети быстрых тренировок «Fit'n'go», клуба беременных «Новая жизнь», конгресс-отеля «Amaks», магазина одежды для беременных «Sweet mama», частных детских садов «Гудвин» и «Ёлочка», ресторанно-гостиничного комплекса «Веретено», экомаркета «Живи натурально» и доставки готовых рационов «Умное питание». Информационные партнеры вечера: журналы «Выбирай», «Mel», «Belway», городской сайт Белгорода «Go31» и афиша Белгорода «2do2go».

Заказ билетов на сайте умные-мамочки.рф и по телефону 8-910-326-33-22.

Начало в 16:00
г. Белгород, Конгресс-отель «АМАКС» (пр. Ватутина, 2)


↑ Сейчас
Саша Зверева проведет в Белгороде семинары для умных мамочек
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года