16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ПЯТЬ ЗАВЕДЕНИЙ ПОД НОМЕРОМ ОДИН

2 сентября 2016 года

ПЯТЬ ЗАВЕДЕНИЙ ПОД НОМЕРОМ ОДИН

Кто из нас не мечтал быть первым? Самые настойчивые ради этого едут в Рио, идут в Думу или попадают на экран. Но есть и те, кто свои лидерские амбиции выражает в своем детище, гордо присваивая ему №1. И таких первых в Белгороде не мало.

1. Парикмахерская №1

Эта сеть салонов красоты поддерживает свой номерной знак не только словом, но и делом. Не так давно она, например, стала лучшей на I городском конкурсе "Лучшее предприятие современного сервиса в сфере розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания ". Так что можете не опасаться за свою шевелюру – тут её подстригут и окрасят по первому классу и по последнему писку моды.

Белгородский пр., 93а, ул. Костюкова, 67а, ул. Шершнева, 17, ул. Буденного, 2а.
257-007

2. Хинкальная № 1

Поговаривают, что хинкали здесь и правда отменные, самые что ни на есть грузинские по самую пупочку! Впрочем, не менее кавказисты и чахохбили, хачапури, харчо… Но не только авторская кухня и уютный интерьер примагничивают сюда гостей. Главная достопримечательность хинкальной – любимец всех посетителей и самый что ни на есть настоящий талисман заведения кот Сосо. Судя по количеству его фото в инстаграм, Сосо №1 давно пора обзавестись собственной страничкой в Сетях.

Соборная пл., 1 Б
353-933

3. Буланжери №1

Одно название этого заведения забрасывает особо чувствительных романтиков на небеса. Вкушая румяные круассаны и запивая их ароматно-дурманящим кофе, можете смело воображать себя сидящим на Монмартре. Хотя с парижскими видами у вас, к сожалению, выйдет обломчик. А вот все остальное кафе-булочная предоставляет по полной программе. Здесь главное не увлекаться пироженками да тортиками, а то получите шанс не влезть в любимые джинсы. Хотя… Пока осень окончательно не завладела нами, можно и в юбке походить. Она-то в талии безразмерна.

Ул. Архиерейская, 5а
205–322

4. Спорт База №1
Счастливый летний отпуск под пальмой позади, наеденные All inclusive килограммы впереди и с боков… Ну как тут не впасть в осеннюю депрессию? Тем, кто не знает, куда бежать в таких случаях, рекомендуем спортивный первачок. Раскрываем маленький секрет – общая площадь клуба – приличная, район – спальный, место – новое и пока не всем известное… К чему это мы? Да к тому, что вам не придется терять драгоценное время в ожидании, когда освободится тренажер, призванный победить ваш предательский животик.

Б-р Юности, 33
424-272

5. Баня № 1

Если вы любитель вдоволь пропариться, «отхватить» веничком, а после нырнуть в прохладный бассейн, то первая городская баня с нетерпением ждет вас в гости. Здесь вам предложат и русскую баню с влажным паром, и сауну с сухим, а если захотите – можете и в фитобочку залезть. Массажист, к слову, тоже имеется, если уж решили расслабиться по полной.

Ул. 3-го Интернационала, 94
267-334


↑ Сейчас
ПЯТЬ ЗАВЕДЕНИЙ ПОД НОМЕРОМ ОДИН
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года