16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять самых удобных телефонных номеров Белгорода

30 января 2015 года

Пять самых удобных телефонных номеров Белгорода

Пять самых удобных телефонных номеров Белгорода

Покупая симку, мы мечтаем о том, чтобы новый номер запоминался лег-ко! И кое-кому удаётся выудить циферки, которые всплывают в памяти на счёт раз-два, даже если вы, пардон, под шафе?


333-333
Вызывая машинку в интерактивном такси «Айсберг», главное – не переборщить с числом тройбанов. Помните: их должно быть строго шесть. Если будет не строго, то, как говорится, фиг куда уедете. Кстати, не забывайте и про седьмой трояк. Именно столько рублей сверху пассажиру-разгильдяю придётся заплатить таксисту за каждую минуту, начиная с 11-й минуты ожидания.


22-33-22
Поклонников советского мультика про мужчину в полном расцвете сил по мотивам астридлиндгреновского «Карлсона, который живёт на крыше», можно найти везде. Даже в строительной компании ООО «Строй-инжиниринг». В противном случае, откуда бы у белгородских строителей взялся этот классический телефон, который уже несколько десятилетий смешит нас с экранов телевизоров: два-два-три-три-два-два…


53-03-03
Как утверждал незабвенный Штирлиц, лучше всего запоминается последняя фраза. А мы добавим: и числа… Знают это и доктора сети клиник «Стоматолог и Я», в противном случае не выбрали бы справочный номер с «03» на конце. Почему эти «03» в телефонном номере повторяются дважды? Так это для тех, у кого зуб не просто разболелся, а сильно-сильно.


58-00-58
Тебя, оказавшегося на шебекинской базе отдыха «Две реки», всё время чего-то раздваивает: на Нежеголь пойти искупаться или окунуть себя в Северский Донец; в гостиничном номере поваляться или посидеть с друзьями во вкусном ресторанчике… Да что там говорить: телефон – и тот «двоится». Ну а такой даже с плохой памятью запомнишь.


400-500
Сантехника – штука серьёзная и не любит всяких там рассусоливаний. Равно как и супер деловые спецы компании «АкваСервис», занимающейся продажей той самой сантехники. Потому даже телефоны для справок здесь словно топором вырублены: 400-500, 400-700… Э-э-э, а кому сантехники номер 400-600 подарили? Надо будет прозвониться.


↑ Сейчас
Пять самых удобных телефонных номеров Белгорода
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года