16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пое-е-е-ехали!

1 апреля 2012 года

Пое-е-е-ехали!

Космический «Порт»

Вы в детстве мечтали устремиться в космос, но до Звездного городка так и не добрались? Не переживайте. В ресторане «Порт» постарались сделать все, чтобы зов далеких планет снова зазвучал в вашем сердце. Эффект невесомости и ощущение полета обеспечит неземной ведущий и танцоры группы FREE WAEY. В мечты детства вас перенесут и межгалактические звуки саксофона. А ещё вас будет оживлять живое исполнение хитов тех лет, когда в честь Гагарина называли заводы, корабли и парки. Расслабьтесь, в этот вечер вам никто не собирается навяливать бифштексы или борщ из тюбика. В «Порту» будет кое-что и поинтереснее. Например, коктейльные фантазии от тренинг-менеджеров «Барменской ассоциации России» Станислава Кобцова и Игоря Игнатенко. И пусть они вам придадут сил, чтобы доказать: космонавты веселый и сообразительный народ (в программе предусмотрена викторина с призами). Что касается автора лучшего рисунка на космическую тему, то он получит в подарок именную карту Почетного космонавта, дающую право на получение «Млечного пути», а это... Тс-с-с! Это сюрприз. Хотите заказать столик? Космические бортпроводницы к вашим услугам: 57-89-90, 89103209157.

Полет со звездами

Был первым в космосе Гагарин, каким по счету будешь ты?.. Собраться с силами и ответить на этот стихотворный вопрос можно на космодроме «Сопрано». Не знаете такой? Тогда звоните по телефону 55-57-57. Именно отсюда стартует полет в межгалактические просторы. Так что стряхивайте пепел и звездную пыль со своих вечерних скафандров, и в путь. А он обещает быть превеселеньким, поскольку звезды в этот вечер вам будут не только светить, но и улыбаться, петь и танцевать. Кстати, те, кто стартует до 21:00, пополнит свой «бак» фирменным коктейлем «Ракета». Уточняем — бесплатным.

Возвращаться — хорошая примета

Поздравляю, наконец-то своя космическая база появилась и в Украине! В Харькове. И называется она Мiсто(8-10-38-097-499-34-15). Именно здесь 12 апреля собирают интернациональный экипаж, готовый стильно отметить «летучий» праздник, который так и назвали - «Стильные 90-е... Возвращение». Ну а главными стилягами будут ведущие Black Jack и Настя Дамидова. У штурвала Dj Rimskiy, готовый замиксовать и траву у дома, и рокот космодрома. Вход в закрытое космическое пространство для девушек — 30 грн (до 22:00 - бесплатно), для мужчин — 50 грн. Для VIP-космонавтов полет, как всегда, бесплатный.

Полусухой паек

Никаких повторов, решили в «Новом Вавилоне» (телефон 506-600), и вместо Белки и Стрелки решили 12 апреля в 24:00 или 13 апреля в 00:00 запустить на орбиту Котов. Вечеринка SpaceCats обещает быть вселенских масштабов со звездной танцевальной шоу-программой и раздачей сухпайка (не путать с Kitekat!), который так хорошо идет с полусухим и полусладким в орбитальных коктейлях, да ещё под музыку DJ'S Ramirez & Little.

Петря Нибиру.


↑ Сейчас
Пое-е-е-ехали!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года