16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные: куда пойти 20-21 февраля

19 февраля 2016 года

Планы на выходные: куда пойти 20-21 февраля

Лениться все выходные – плохая идея. Пока вы спите, в городе происходит удивительное: художники учат людей воздушной живописи, театры ставят Маркеса, поэты читают стихи. Мы нашли 8 событий для отличных выходных. Не проспите!

Спектакль «Уно»

20 февраля, 19:00
Музей-мастерская С. С. Косенкова

Молодежный театр «Спичка» вдохновился книгой Габриэля Гарсиа Маркеса «Сто лет одиночества» и создал пластический спектакль «Уно». Это философская притча о человеке, человечестве и человечности. Ну и об одиночестве, конечно. Подробности в группе.

Занятия по вокалу

21 февраля, 18:00
Арт-кафе «БаШНЯ»

Уроки вокала организует школа обмена знаниями «Умзара Зум» и они абсолютно бесплатны. На занятиях вас научат избавляться от зажимов, правильно дышать, распеваться. Расскажут, чем эстрадно-джазовая техника пения отличается от народной. Приглашают всех. То есть абсолютно всех. Даже тех, у кого на ушах танцуют медведи. Подробности здесь.

Мастер-класс по аэрографии

20 февраля, 17:00
Ул. Попова. 76а

Данил Белый – основатель студии аэрографии White Aerography и преподаватель искусства воздушной живописи. Он расскажет, что такое аэрография и покажет, как она делается. После мастер-класс пройдет аукцион-продажа. Кто-то из присутствующих уйдет домой с готовой картиной.
Подробности здесь.

«Стихи для чая»

21 февраля, 18:00
Чайная «Нора»

Во-первых, чайная «Нора» переехала в самый центр города. Во-вторых, сохранила славную традицию поэтических вечеров. В воскресенье белгородские поэты будут пить чай и декламировать свои стихи. Если вам тоже есть что почитать, напишите об этом в группе. Если нет, просто приходите послушать.

Чемпионат по игре в «Данетки»

20 февраля, 14:00
Пр. Славы, 35, офис 405
Крафт-студия «Знаем Играем»

Игры для долгой дороги в поезде вошли в моду и переехали в творческие пространства. Если вы ни разу не ездили по железной дороге из Москвы, например, во Владивосток и не коротали время за данетками в дачных электричках, рассказываем правила: ведущий описывает ситуацию. Да такую, чтоб сразу и парадокс, и детектив, и загадка. Участники (каждый сам за себя) должны распутать узелки и найти логичное объяснение всем странностям. За каждую разгаданную ситуацию игрок получает балл. Побеждает тот, у кого больше всех баллов. Регистрация на игру здесь

А ещё:

Йога под музыку ханга в студии «Весы». 21 февраля, начало в 14:30. Цена – 350 рублей. Подробности здесь.

Вечеринка Winter Afro-Cubno, 21 и 22 февраля. Подробности во встрече.

Танцевальные мастер-классы в честь открытия нового зала студии ArmenyCasa. Подробности в группе.


↑ Сейчас
Планы на выходные: куда пойти 20-21 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года