16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Оператор Tele2 подвел итоги работы в Белгороде

29 апреля 2016 года

Оператор Tele2 подвел итоги работы в Белгороде

Скоростной мобильный интернет для всех жителей области, запуск новых технологий и свежие тарифные планы.

Судя по отчету и представленным цифрам, с мобильной связью у нас все стало ещё лучше. Ровно год назад, 29 апреля, оператор запустил в регионе сеть третьего поколения.Теперь высокоскоростной 3G от Tele2 доступен во всех районах области.

Полезная новинка этого года – HD-Voice – технология, которая обеспечивает высокое качество звука при разговорах по мобильному и делает речь максимально разборчивой даже в шумных местах.

Весной компания обновила линейку тарифных планов. Для корпоративных клиентов теперь есть «Альфа», «Бета» и «Гамма», а для всех остальных – уже привычная для белгородцев «черная» тарифная линейка и новый тариф «Сверхчерный». А ещё оператор выпустил свой первый брендированный смартфон Tele2 Mini. Его можно купить в фирменных салонах.

Еще одна приятная новость: 3G-роутер Tele2 сейчас продается всего за 1090 рублей. При покупке до 31 июля 2016 года месяц (30 Гб) высокоскоростного интернета – в подарок.


↑ Сейчас
Оператор Tele2 подвел итоги работы в Белгороде
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года