16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Обещает быть…

Чего мы ждем от зимы в этом году

23 ноября 2015 года

Обещает быть…

Официальное открытие ресторана SOLOMA*
Техническое открытие было 10 октября. Но нам-то нужно, чтобы все было официально: с фейерверком и разрезанием красной ленточки золотыми ножницами. Точной даты презентации здесь пока не называют и предлагают без всей этой суеты сходить в новое заведение, осмотреться, попробовать что-нибудь необычное: шеф-повар ресторана SOLOMA уже успел доказать, что русская кухня может быть оригинальной, дизайнер тоже постарался. Внешний вид заведения не раз менялся. В конце концов, натуральный и спокойный эко-интерьер трансформировался в насыщенный «фьюжн». Сейчас в заведении три зала, у каждого свое настроение. Что касается красивого открытия, оно должно состояться в декабре или январе. Следим за новостями в группе и на сайте: vk.com/soloma31, soloma.go31.ru/

Концерт Павла Воли
У Павла Воли есть замечательное свойство: он умеет превращать большие концерты в уютные дружеские вечера. Зимой один из родоначальников жанра Stand Up в России выступит в Белгороде. Юмор будет актуальным, атмосфера теплая и слегка торжественная, люди – счастливые. Концерт назначен на 11 декабря во Дворце спорта «Космос», начало в 19:00. Цена билетов: 900-4200 руб.

Открытие METRO
Белгородцы так ждут открытия METRO, будто до этого всю жизнь ходили за хлебом пешком 20 км через лес. А ведь супер- и гипермаркетов у нас достаточно. Предполагаем, что «Карусель», которая стоит ровно напротив, срочно сочиняет новые акции. Да и «Лента», «Линия» и гипермаркет «Наш» нервничают, хоть и находятся далеко. А менеджеры METRO знай себе ходят по организациям, раздают горожанам именные карточки. Открытие обещают в конце декабря-начале января. Интересно, успеют ли к началу новогодней лихорадки #надоскупитьвсё.

Фламенко Хавьера Серрано
Хавьер Серрано – феноменальный танцор и знаменитый хореограф. Он сам подбирает артистов для своего коллектива, сам ставит шоу и придумывает костюмы. Его фламенко не имеет ничего общего с коммерческими подделками. Такой танец в Испании называют «puno» – напитанный «чистой кровью» народной, живой энергетикой. В интервью Хавьер рассказывает, что очень любит гастролировать по России. Летом, когда в Испании жара, у нас – прохладно, а публика теплая. Побывать в русской зиме – давняя мечта танцора. Будем надеяться, что в этом году снег поторопится и выпадет аккурат к приезду испанского театра. Концерт состоится 6 декабря в МКЦ НИУ БелГУ, начало в 19:00.

Всепогодный каток в Строителе
В Парке роз города Строитель появится каток. Всепогодным он называется потому, что работать сможет и в +10 и в -20. Размер ледовой площадки - 800 квадратов, раздевалка, пункт проката и яркое освещение для вечерних катаний присутствуют. Опробовать свежий лед можно будет 25-го декабря.


↑ Сейчас
Обещает быть…
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года