16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Неделя фитнеса в Белгороде!

19 июня 2014 года

Неделя фитнеса в Белгороде!

Множество популярных и востребованных направлений фитнеса теперь вы можете опробовать лично, причем абсолютно бесплатно! Такую поистине уникальную возможность предлагает проект «Неделя фитнеса», направленный на популяризацию здорового образа жизни в Белгороде.

Ведущие фитнес-центры города готовы в течение недели принять всех желающих для наглядной демонстрации достоинств того или иного вида тренировок, и подбора наиболее оптимальных именно для вас! Количество направлений фитнеса весьма широко и разнообразно, в их числе такие как бодифлекс, мускул тонинг, пилатес, йога, стретч, сайкл, классический тренажерный зал… И на этом список не заканчивается.

Гостеприимный персонал клубов и высококлассные квалифицированные тренеры помогут новичкам и дадут полезные советы «бывалым» посетителям. Помните, что внутренняя гармония и красота ваших тел исключительно в ваших собственных руках, поэтому не откладывайте.

Все, что необходимо сделать для участия в «Неделе фитнеса» — это выбрать в расписании интересующее вас показательное занятие, записаться на сайте http://lux-time.ru/nedelja-fitnesa/nedelya-fitnesa-2014/ на любой удобный день в период с 23-28 июня, и смело отправляться навстречу новым открытиям и впечатлениям в мире спорта. А мы будем рады помочь вам в этом!


↑ Сейчас
Неделя фитнеса в Белгороде!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года