16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Начало учебного года в школе иностранных языков "Форсайт"!

8 сентября 2017 года

Начало учебного года в школе иностранных языков "Форсайт"!

2 сентября в Школе иностранных языков «Форсайт» состоялось торжественное мероприятие – начало учебного года в новом, просторном, уютном помещении. Теперь у Школы появился настоящий дом, в котором достаточно места для занятий, где каждый – и преподаватель, и ученик – чувствует себя комфортно и свободно, где можно увлеченно заниматься интересным делом – изучать иностранные языки и получать от этого огромное удовольствие.

Праздник собрал тех, кто уже успел полюбить «Форсайт» и стать его частью. Здесь всем было интересно, и каждому нашлось дело по душе. Программа праздника была разнообразной: прозвучали поздравления и теплые слова от руководителя Школы Плехановой Елены Викторовны, учащихся Школы и её добрых друзей, была перерезана символическая лента.

А потом началось самое интересное – все гости приняли участие в увлекательном «путешествии» по 5 странам мира, языки которых изучаются в Школе. Команды отвечали на интересные вопросы о Британии, Германии, Франции, Испании и Китае, при этом узнавая много нового об истории и культуре стран, особенностях языка. В этом соревновании участвовали все гости праздника, и взрослые, и дети, и никто не остался равнодушным. Для самых маленьких гостей были организованы игры и развлечения, в которых также присутствовали элементы иностранного языка.

В просторном холле можно было пообщаться с друзьями, сделать моментальные памятные фотографии на фоне логотипа Школы «Форсайт», посмотреть фильм о Школе, ответить на увлекательные вопросы ведущего. И конечно, всех гостей ждал приятный сюрприз – «домашнее» чаепитие и сладкое угощение.

В завершении праздника состоялось самое интересное – каждый его участник написал свое заветное желание на воздушном шарике, и облако ярких – розовых, синих и белых шаров в традиционных цветах Школы – поднялись в безоблачное, яркое, солнечное небо и устремились навстречу мечте.

Этот праздник получился торжественным, интересным, искренним и по-настоящему семейным. Школа «Форсайт» действительно стала для многих тем местом, где тебя встречают друзья и единомышленники, где уютно и тепло, где каждый имеет возможность творческого развития и продвижения вперед (название «Форсайт» означает именно это). В Школе работает профессиональная команда педагогов, любящих и знающих свое дело, умеющих найти подход к каждому ученику и умело ведущих за собой в увлекательный мир познания иностранных языков. В этом и заключается фирменный стиль Школы иностранных языков «Форсайт».

Полный фоторепортаж можно посмотреть по ссылке.

Школа находится по адресу: ТОЦ "Петергофф", 2-й Мичуринский пер.,
1, 4 этаж.
Тел. 8-910-223-58-69
vk.com/foresightschool
www.foresight-english.ru
e-mail: foresight.school@yandex.ru


↑ Сейчас
Начало учебного года в школе иностранных языков "Форсайт"!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года