16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить в первой половине июня? Комментарий от Евгении Лиманской - руководителя школы-студии восточного танца «Бисер»:

2 июня 2013 года

Куда сходить в первой половине июня?  Комментарий от Евгении Лиманской - руководителя  школы-студии восточного танца «Бисер»:

- Субботний день 1 июня планировала посвятить шопингу. Теперь точно знаю, где он у меня пройдет – в торгово-развлекательном центре «РИО». Как говорится, буду совмещать приятное с полезным. Сначала приятное: познакомлюсь с шоу театра «Две ОБЕзьяны», некоторых актеров которого хорошо знаю и очень уважаю, и театра огненных мистерий. А потом - полезное: пройдусь по торговым рядам. С большим интересом жду и новых оригинальных обработок украинского секстета ManSound. В силу своей профессии постоянно вынуждена охотиться за свежей красивой музыкой. Надеюсь, что мужской вокальный коллектив сможет помочь мне в этой охоте. С интересом узнала, что в любимом мною «Пыж-кафе» в День России откроется не совсем обычная выставка. Как правило, на белгородских фотовернисажах в первую очередь представляют пейзажи, а вот фотостудия «Точка» решила познакомить с портретами современников и, как я поняла, абсолютно не медийных. А вдруг встречу знакомые лица?.. Ну а лучшей разгрузкой после тяжелого учебно-концертного сезона, убеждена, станет «Эпик» с его фантастической историей Мэри Кэтрин в формате 3D. Несмотря на то, что детство давно позади, я безумно люблю анимационные фильмы и стараюсь не пропускать новинки.


↑ Сейчас
Куда сходить в первой половине июня? Комментарий от Евгении Лиманской - руководителя школы-студии восточного танца «Бисер»:
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года