16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как оставаться бодрым и свежим на утро после бурной ночи?

Если театр начинается с вешалки, то поход в клуб – с барной стойки.

24 октября 2016 года

Как оставаться бодрым и свежим на утро после бурной ночи?

Если театр начинается с вешалки, то поход в клуб – с барной стойки. И всю ночь напролет заправляет этой стойкой человек, от которого во многом зависит репутация заведения и настроение клиентов. Пользуясь случаем и, конечно же, темой номера, мы решили озадачить белгородских барменов вопросом:

- Как оставаться бодрым и свежим на утро после бурной ночи?

Виктория Соболь, представитель Белгородской Барменской Ассоциации:
Все просто! После бурной ночи мы, гуру коктейлей, уже уходим с работы бодрыми и веселыми, потому что всю ночь дарили своим гостям и получали от них гору положительных эмоций. А от физической усталости, буду банальна, помогает крепкий и продолжительный сон.

Влад Темерезанцев,Суши Дом Премиум:
- Есть у меня одно секретное средство, которое помогает взбодриться. Записывайте рецепт: берете 150 мл апельсинового сока, 1 лимон с кожурой, 50 гр. меда и всю эту красоту смешиваете в блендере. После чего выпиваете коктейль и спустя несколько минут ваш ум начинает проясняться, а тело - готовиться к новым подвигам.

Наталья Ваштаева, ресторанный комплекс Зима, Veranda bar:
- После бурной ночи бармена бодрит только одно – конец рабочей смены, ну и немножечко кофе. А вот тусовщикам для бодрости утром рекомендуем... продолжать тусоваться! Если серьезно, то крепкий сон, контрастный душ и горячий завтрак вернут боевой дух и оставят от уикенда только положительные воспоминания!

Никита Логвинов, Арт-Клуб Студия:
Нужно любить свою работу и дело, которым ты занимаешься, получать от этого удовольствие. Очень круто, когда твой коктейль гости пробуют впервые и поднимают большой палец вверх – ты понимаешь, что влияешь на настроение гостей и их отдых. А когда осознаешь, что ночь прошла не зря, то и утро кажется не таким уж тяжелым!


↑ Сейчас
Как оставаться бодрым и свежим на утро после бурной ночи?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года