16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Жители Белгорода первыми увидят мультфильм «Тайная жизнь домашних животных» в СИНЕМА ПАРК в формате RealD 3D

8 августа 2016 года

Жители Белгорода первыми увидят мультфильм «Тайная жизнь домашних животных» в СИНЕМА ПАРК в формате RealD 3D

Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК и ведущий поставщик визуальных технологий RealD проводят специальный предпремьерный показ анимационного фильма «Тайная жизнь домашних животных»

10 августа, за неделю до официального начала российского проката, в Белгородском кинотеатре СИНЕМА ПАРК пройдет специальный показ красочного анимационного шедевра от студии Universal - «Тайная жизнь домашних животных».

Яркая анимационная комедия расскажет о буднях любимых питомцев. Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.

Режиссерами фильма стал дуэт Криса Рено, номинанта на премию «Оскар» и режиссера мультфильмов «Гадкий Яя», «Гадкий Я 2» и «Лоракс», и Ярроу Чейни, известного по короткометражке «Щенок». Продюсером картины выступил Кристофер Меледандри, известный по работе над знаментитыми анимационными франшизами «Ледниковый период», «Гадкий Я» и мультфильмам «Миньоны» и «Лоракс».

Роли главных героев традиционно озвучили популярные американские актеры – знаменитые стендап-комики Луи Си Кей и Кевин Харт. Другие роли озвучили не менее известные комедийные актеры – Эрик Стоунстрит, знакомый многим по ситкому «Американская семейка», Элли Кемпер («Офис», «Несгибаемая Кимми Шмит», Проект «Минди» и пр), Альберт Брукс («Симпсоны в кино», «В поисках Немо», «Доктор Дулиттл» и пр), Стив Куган («Миньоны», «Гадкий Я 2», «Ночь в музее» и пр) и другие комики-участники шоу «Субботним вечером в прямом эфире» и аналогичных кино- и ТВ-проектов.

В фильме использованы самые совершенные компьютерные технологии. Именно поэтому для проведения специальных показов были выбраны залы, оснащенные инновационной проекционной 3D системой – RealD 3D. Именно она сможет передать сложную графику в лучшем качестве из возможных, достойном самых требовательных зрителей.

Запатентованная технология RealD для кинотеатров использует круговую поляризацию света, что позволяет сохранять стереоэффект и избегать двоения изображения при небольших боковых наклонах головы. Проектор переключает изображения для каждого глаза со скоростью 144 кадра в секунду, поочередно поляризуя каждый кадр: по часовой стрелке для правой линзы и против часовой стрелки для левой линзы. А специальные 3D очки RealD фильтруют кадры таким образом, что каждый глаз видит только то, что он должен видеть, при этом создается ощущение глубины.

О корпорации RealD

Корпорация RealD – лидер в разработке и применении 3D и других визуальных технологий. RealD производит оборудование для просмотра 3D фильмов в премиум-формате в кинотеатре, дома или в любом другом удобном для кинолюбителя месте. Компания предоставляет кинотеатрам специальное оборудование для показа контента в 3D формате. RealD также разрабатывает активные и пассивные 3D очки для производителей потребительской электроники и дистрибьюторов, а также активно развивает собственные технологии, чтобы и в будущем предоставить потребителю продукт максимально высокого качества.


↑ Сейчас
Жители Белгорода первыми увидят мультфильм «Тайная жизнь домашних животных» в СИНЕМА ПАРК в формате RealD 3D
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года