16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ИМХО - У вас есть счастливое (несчастливое) число?

5 сентября 2016 года

ИМХО - У вас есть счастливое (несчастливое) число?

Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать, двенадцать, тринадцать, четырнадцать, пятнадцать, шестнадцать, семнадцать… Нет, мы не сошли с ума, это мы так подбираемся к белгородским предпринимателям, которых, согласно теме номера, хотим озадачить вопросом:

- У вас есть счастливое (несчастливое) число?

Оксана Никулина,директор магазина итальянской одежды Nikoo:

- Моё любимое и, как мне кажется, приносящее счастье число - 9. Почему именно оно? Да я и объяснить вам этого не смогу… Наверное, это просто некий сигнал из космоса. Хотя, нет. Есть объяснение: я живу в замечательном доме под №9! И мой супруг признался, что эту цифру он тоже считает счастливой. А про нехорошие числа я не буду говорить, поскольку у счастливого человека их просто не бывает.

Инна Совенко,руководитель салона Brow bar:

- Особых суеверий с числами, как это, например, имеет место быть в Стране восходящего солнца с их «смертельной» четвёркой (в японских многоэтажках даже нет четвёртого этажа), я никогда не испытывала. Как говорится, лучше думать о хорошем. А для меня это хорошее в большей степени связывается с тройкой, которую я подсознательно выбираю, если такой выбор, конечно, есть. Отправляясь в путешествие по железной дороге, первым делом смотрю, а есть ли удобные места в вагоне №3.

Евгения Добронравова, владелица и обучающий стилист студии красоты «Profy Клуб»:

- Все плохие приметы, в том числе связанные с числами, я сознательно игнорирую (жизнь сама по себе прекрасна, и я не понимаю, зачем её омрачать ожиданием каких-то неприятностей). А вот что меня всегда радует, так это любимая четвёрочка, как, впрочем, и все числа, кратные четырём. Вот такая у меня математика счастья.

Ева Коцарева,руководитель модельной и танцевальной школы-студии EVita:

- Я родилась 3-го, и с тех пор эта цифра повсюду сопутствует мне в удачах. Да и вообще, число 3, на мой взгляд, наиболее гармоничное из всех своих собратьев по счёту, оно хранит в себе некую святость, вспомните хотя бы Святую Троицу. Или ещё пример: мужчина и женщина, соединяясь, порождают третьего… А вот число 6 мне никогда не нравилось, может потому, что «шестерками» называют самых мелких людишек-прихвостней. Я уж молчу про демонические 666.


↑ Сейчас
ИМХО - У вас есть счастливое (несчастливое) число?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года