16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Игра с едой

6 детских комнат в ресторанах Белгорода

28 июля 2016 года

Игра с едой

Винегрет

Ул. 60 лет Октября, 2в
231-686
vk.com/vngrt_cafe

Кафе «Винегрет» находится в Торговом центре «Вертолет», игровую комнату при заведении решили назвать «Вертолетик». В ней – лабиринт-джунгли, уголок для рисования, карусель, горки и прочие детские штуки – пока всё опробуешь, родители и до десерта дойдут. Взрослые, кстати, всегда на виду – игровая зона отделена от ресторана стеклянной перегородкой. «Вертолетик» открыт пока работает кафе, то есть с 12:00 до 00:00. Цена: 15 минут – 50 руб., весь день – 200 руб.

Шоколадница

МегаГринн, 4-й эт.
Свято-Троицкий бульвар, 7
Сити Молл Белгородский, 2-й т.
202-808
shoko.ru/belgorod/

В Белгороде четыре «Шоколадницы». В трех из них есть детские комнаты. В «Сити Молле» ждет домик с веселым паровозиком внутри, разными игрушками и мягкими сидушками, на Свято-Троицком бульваре яркая игровая зона с развлечениями для детей. А в «МегаГринне» – удобно проводить праздники и дни рождения для те, кто постарше. Во всех «Шоколадницах» обновленное детское меню с раскраской, бургерами имени Микки Мауса и замысловатыми бутербродами «Веселый том».

Новая волна

Ул. Корочанская, 1
77-00-13
ресторанволна.рф

В «Новой волне» позаботились о том, чтобы дети тратили энергию с толком: лазали, прыгали, карабкались – и всё это на свежем воздухе. Игровая зона находится на улице (зимой не знаем, а летом – крайне удобно). Для детей поставили несколько качелей, горок и столиков с игрушками, повесили кольца для упражнений и доски для рисования. Здесь же небольшой веревочный городок и несколько замысловатых металлических лестниц. В общем, мест для лазанья более чем достаточно. Причем и для самых маленьких, и для детей постарше.

Мезонин

МегаГринн, 6-й эт.
364-644

Тот момент, когда жалеешь, что ты не ребенок. Игровая комната в «Мезонине», пожалуй, самая атмосферная, разнообразная и интересная. Она – импровизированный город: магазин, гараж, больница, большой игрушечный дом. Мальчишки весь вечер возятся в гараже. У девчонок – шопинг и куклы. А ещё здесь горы игрушек, лего и яркие качалки для малышей. В выходные за детьми приглядывает няня. В пятницу и субботу для маленьких гостей устраивают представления и конкурсы. Вход в игровую всегда бесплатный.

Веретено

Ул. Волчанская, 280
50-50-88
vereteno31.ru

И снова об играх на свежем воздухе. «Веретено» находится в экологически чистом районе Сосновки. Территория внушительная, детям есть, где побегать и порезвиться. Небольшую детскую зону организовали на улице, прямо у летней площадки. Детей ждет симпатичный мягкий домик с игрушками, горкой и канатом. Весь он обнесен прочной сеткой – чтобы никто случайно не вывалился.

La Terazza

Сити Молл Белгородский, 3-й эт.
28-90-80
sushidom31.ru/la-terrazza

Детский уголок расположился недалеко от входа в семейный итальянский ресторан: горки, цветные лестницы, игрушки – всё как полагается. Здесь же висят доски для художеств. При желании можно порисовать и на бумаге, у сотрудников ресторана есть карандаши, фломастеры и альбомы – поделятся с удовольствием. Что касается особой программы, на прошлой неделе мы повстречали в La Terazza пирата и клоуна. Говорят, они развлекают маленьких гостей каждый выходные.


↑ Сейчас
Игра с едой
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года