16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где вы тусуетесь, когда оттусовали других?

17 октября 2014 года

Где вы тусуетесь, когда оттусовали других?

Ночь не только время отдыха, но и время работы, например, для диджеев. А между тем музыкальные заводилы тоже должны отдыхать. Вот мы и поинтересовались у них:

: Где вы тусуетесь, когда оттусовали других?


Александр Корниенко, Red Bar в Арт-клубе «Студия»:
- Всё зависит от того, когда закончена работа и от компании. Под утро можно на часик-другой зарулить в гостеприимную «Веранду», чтобы попить чайку. А можно и домой, предварительно заказав по дороге какой-нибудь еды. Заходишь в квартиру, а буквально следом тебе заносят ужин-завтрак. За столом можно и музыку послушать, и с друзьями пообщаться.


Махач Beng One, бар «24/7»:
- Поскольку музыка занимает практически всё моё время, то я вроде как и… не отдыхаю. К счастью, мне на сон требуется не так много часов. Если заканчиваю работу поздно ночью или рано утром, то, как правило, на такси и домой. Если же есть силы и желание, то могу задержаться для общения с ребятами у себя в баре. А вообще самый лучший отдых – прогуляться с любимой девушкой по красивому Белгороду.


Александр Продан, ресторан «Веретено»:
- По большому счету в Белгороде не так много мест, работающих до самого утра, но встречают везде одинаково гостеприимно после моего рабочего «дня». Лично мне очень комфортно в «Зиме», приятно в «Веранде» и весело в лаунж-зоне ночного клуба «ЧА:СЫ». В последнем с удовольствием слушаю свой любимый deep house. А вообще, как говорится, всё исключительно по настроению.


Дмитрий Подчасов, ресторан «Хмельнофф»:
- В пятницу и субботу, после работы, встречаюсь с друзьями-коллегами в «Веранде» или в Red Bar. Правда, в последнее время всё чаще и чаще сажусь в машину и по ночному городу под приятную музыку еду домой, где ждет сынишка. Месяц назад у нас с женой появился Данилка, который растет не по дням, а по часам. И за этим ростом хочется наблюдать.


↑ Сейчас
Где вы тусуетесь, когда оттусовали других?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года