16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Дента-Ника» 10 лет с вами!

31 мая 2017 года

«Дента-Ника» 10 лет с вами!

Стоматология «Дента-Ника» является вашим надежным другом в решении вопросов, связанных со здоровьем ваших зубов.

Что мы предлагаем?

Широкий спектр услуг. В сферу деятельности нашей клиники включены такие работы как, лечение зубов, протезирование зубов, профилактическая стоматология: направленная на предупреждение заболеваний зубов и десен, а также профессиональная гигиена полости рта.
Безболезненное лечение. Работа над вашими зубами проводится очень осторожно и под местным наркозом. Пусть больше вас не пугает слово «стоматология», ведь придя к нам вы не почувствуете никакого дискомфорта и боли. Кроме того, у нас спокойная и уютная обстановка способствующая хорошему настроению.
Новейшее стоматологическое оборудование. Благодаря использованию в своей работе современной медицинской техники, мы предоставляем своим клиентам стоматологические услуги высокого качества.
Гарантия на выполненную работу. Становясь нашим клиентом, вы получаете гарантию на лечение. Это является залогом качественного проведения всех наших работ.
Цены эконом класса. Обратившись к нам, вы получите не только качественное лечение зубов, но также сможете и здорово сэкономить. В нашей стоматологии, цены являются одними из наиболее доступных для всех слоев населения. Иметь здоровые зубы имеет право каждый человек, вне зависимости от его статуса и количества денег в кошельке.
Современное стерилизационное оборудование. Здоровье пациента — прежде всего. Вот, пожалуй, самое главное правило нашей компании. Поэтому весь наш инструмент подвергается качественной стерилизации в специализированном стерилизационном оборудовании. Это обеспечивает абсолютную безопасность проводимых операций.
Большой опыт работы и профессионализм сотрудников. Будьте уверены – наши врачи знают свое дело.
Скидки и акции на лечение и протезирование зубов. Как мы уже сказали, все имеют право иметь здоровые зубы, поэтому помимо низких цен, у нас действует система скидок для постоянных клиентов. Лечите зубы у нас и экономьте, а также помогайте экономить своим близким и друзьям.

Будь в курсе событий!

Лечите зубы у нас и экономьте, а также помогайте экономить своим близким и друзьям.
Металлокерамическая коронка со скидкой всего 3000 рублей!
Ультразвуковая чистка зубов всего 2000 рублей!
Скидка 10% на все съемное протезирование (только летом)!
Дисконтные карты на скидку 10%!
Подарочные сертификаты!

Стоматологию «Дента-Ника» выгодно отличают понятные цены, надежная 100% гарантия на все услуги и бесплатная первая консультация.


↑ Сейчас
«Дента-Ника» 10 лет с вами!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года