16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

День семьи, любви и верности в Белгороде 2017

6 июля 2017 года

День семьи, любви и верности в Белгороде 2017

С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в России. Начиная с 2008 года, во многих городах нашей страны проводятся различные праздничные и торжественные мероприятия - поздравительные концерты, различные выставки, чествование многодетных семей, супругов, проживших вместе значительное количество лет, благотворительные акции и так далее. Кстати, у молодежи есть поверье, что брак, заключенный сегодня, будет долгим и счастливым.

Как же в этом году будут отмечать День семьи, любви и верности в Белгороде?

Пожалуй, главной праздничной площадкой станет Белгородский арбат (пешеходная площадка на ул. 50-летия Белгородской области).

В полдень здесь начнется общегородской парад колясок "Первый экипаж". Его участникам нужно будет креативно оформить коляску, прошагать вместе с ней и другими родителями в тематическом параде, а потом представить свое творение и рассказать о своей семье перед членами жюри в любой жанровой форме: рассказ, стихотворение, сказка, басня, песня и так далее. Победителей будут выбирать в трех номинациях: "Спецмашина", "Наш веселый тарантас" и "Кукольная коляска".

Сам Арбат будет поделен на несколько интерактивных площадок, на каждой из которых можно будет поучаствовать в разнообразных конкурсах, мастер-классах для взрослых и детей, семейных спортивных эстафетах, посмотреть на фотовыставки, выставки свадебных салонов, представление цирковой студии и многое другое. Площадки заработают в 16:00.

В 17:00 театр БГИИК "Новая сцена" покажет детский спектакль "Мойдодыр".

В 18:00 здесь же стартует "Белая вечеринка", поучаствовать в которой смогут девушки в свадебных платьях и все желающие, одетые в белые вещи.

Завершится праздник концертом молодежной кавер-группы "Рвана Баяно".

В Дубовом есть одна очень добрая традиция: вот уже третий год подряд, в День семьи, любви и верности, здесь устраивают большой праздник "Как дуб крепка семья пусть будет ваша" для всех влюбленных. В этот день проводят свадебную регистрацию молодоженов в зале торжеств Дубовского ДК и на «Пирсе влюбленных», благословляют семейные пары в местном храме, устраивают парад супружеских пар и чествуют семьи, отметившие в этом году кругленькую дату своей совместной жизни.

Начало в 15:00.


Фото из группы vk.com/dubovoedk

В детском центре "Тропикано" подготовили сразу два представления для своих юных гостей.

В 12:00 актерский состав клуба "Тропикано" покажет спектакль "Незнайка учится гулять".
В 18:00 свое веселое цирковое представление тут устроит школа-студия Ореховых.

Цена билета - 150 рублей, дети до 5 лет - бесплатно.


Фото из группы vk.com/tropikano

Узнать, что ещё интересного будет проходить в этот день в Белгороде, вы сможете с помощью нашей афиши.


↑ Сейчас
День семьи, любви и верности в Белгороде 2017
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года