16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Что нового вы планируете открыть для себя в 2017 году?

26 января 2017 года

Что нового вы планируете открыть для себя в 2017 году?

В начале года каждый человек намечает себе что-то вроде плана: что нужно сделать, куда съездить, чему научиться... В канун Международного дня стоматолога мы решили спросить у зубных дел мастеров:

- Что нового вы планируете открыть для себя в 2017 году?

Вадим Пивоваров, директор стоматологической клиники «Голливуд»:

Мои личные планы на 2017 год неотъемлемы от моего бизнеса. Дальнейшее развитие клиники, внедрение новых технологий и материалов (компониры, отбеливание системой Beyond Polus) – на первом месте! Я занимаюсь тем, что приносит мне удовольствие, чего и желаю всем в новом году!

Анна Дюрис, директор стоматологической клиники «Дюрис Дент»:

2017 год - это год развития, развития профессионального и личностного. Я полностью согласна с этой формулировкой. Поэтому у меня уже запланирован курс обучения в профессиональной и бизнес сфере, обязательное посещение тренинга Радислава Гандапаса в Москве, а так же изучение английского и французского языков.

Николай Калюжный, стоматолог-ортодонт, ортопед стоматологической клиники «Дента-Л»:

У меня очень много планов на этот год: я давно мечтаю побывать на Байкале, погрузиться с аквалангом в подводные пещеры Гаити... А ещё мне и моему коню Аргону нужны призовые места в конном спорте. Все это нужно воплощать в жизнь!

Елена Бондарь, врач стоматолог-терапевт ООО «СЦ "ВладМиВа"»:

Прошедший год в моей жизни был очень насыщенным: путешествия, новые знакомые и увлечения. К сожалению, високосный год принес не только положительные, но и отрицательные эмоции. От нового, 2017 года, я жду только добра! Хотела бы посетить несколько интересных семинаров связанных с моей профессиональной деятельностью, больше времени уделять родным и близким, снова заняться спортом. Все ли получится так, как запланировано?! Кто знает... Но я буду к этому стремиться.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года