16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Анонс. Театры (15.10.16 - 01.11.16)

Театральные события Белгорода

12 октября 2016 года

Анонс. Театры (15.10.16 - 01.11.16)

Лариса Рубальская

ПН 31.10, 19:00, 6+
МКЦ БелГУ

С легкой руки звезд отечественной эстрады – Аллы Пугачевой, Иосифа Кобзона, Татьяны Овсиенко и других, стихи Рубальской превращаются в любимые народные шлягеры. Но, в отличие от многих других авторов, поэтесса не остается неизвестным автором, она и сама сияет яркой звездочкой на сцене. А знаете ли вы, сколько легенд связано с её личностью? Вот вам одна из самых известных: тот, кто возьмет Ларису Алексеевну за левую руку, в скором времени обязательно выйдет замуж или женится. Ну что, рискнете проверить?

Женитьба

ПТ 21.10, 18:00, 12+
БГАДТ имени Щепкина

Казалось бы, ничто не может помешать двум ищущим сердцам быть вместе... но это ж Гоголь! А он, как известно, был мастак в своих произведениях обнажать людские комплексы и скрытые черты. Так что пока незадачливый жених Подколесин мается от своей неуверенности, а Агафья Тихоновна не может выбрать лучшую пассию – хрупкое чувство проходит мимо. Но – выше голову! – напоминаем, это Гоголь! А значит, если вы и будете плакать, то только от смеха.

Лебединое озеро

ПТ 21.10, 19:00, 0+
МКЦ БелГУ

Пока что нам остается только мечтать о собственном театре оперы и балета, зато есть отличная возможность сходить на гостей – московский театр «Корона русского балета». В основу Лебединого озера положена красивая немецкая легенда о любви принца Зигфрида и принцессы Одетты, превращенной в лебедя злым колдуном, облаченная в волшебную гармонию музыки и хореографии.

Касатка

СБ 22.10, 18:00, 16+
БГАДТ имени Щепкина

Спектакль рассказывает об альянсе трех прожигателей жизни: бывшей эстрадной диве Марье Косаревой, её любовнике-альфонсе князе Бельском и присоединившемся к ним неудачнике Абраме Желтухине, потонувших в долгах, азарте и неискренности. Кто знает, как могла сложиться судьба этих людей, если бы не воля случая…


↑ Сейчас
Анонс. Театры (15.10.16 - 01.11.16)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года