16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Анонс. Музыка (15.10.16 - 01.11.16)

Концерты в Белгороде

12 октября 2016 года

Анонс. Музыка (15.10.16 - 01.11.16)

Валерий Меладзе


ВС 23.10, 19:00, 12+
ДК «Энергомаш»

Сложно представить это сейчас, но буквально 30 лет назад звездные братья, тогда ещё обыкновенные студенты инженерного института, даже не помышляли о музыкальной карьере. Валерию и Константину Меладзе казалось, что для этого нужно родиться не в провинции, и даже не в Москве, а в каком-то отдельном, особенном государстве... А спустя 10 лет в свет вышел знаковый альбом «Сэра», который окончательно определил их судьбу. В наш город Валерий Шотаевич приедет один, но исполнять будет хиты, написанные его братом – «Обернитесь», «Небеса», «Вопреки», да и без «Салют, Вера» тут, кажется, тоже не обойдется.

Пикник

ВС 23.10, 19:00, 12+
ЦМИ

Эта группа – желанный гость всех белгородских концертных залов. На её выступлении традиционно царит аншлаг – зрители раскупают все билеты заранее и подчистую. А все потому, что они знают, чего ожидать от любимых исполнителей: каждое выступление «Пикника» - это не только обожаемые хиты, но и сумасшедшее по своей зрелищности и энергетике шоу. Раскрываем секрет: в этом году стоит ожидать настоящей феерии, концерт-то юбилейный. А 35 лет уверенно держать планку на сцене – это уровень, достойный восхищения.

Наргиз Закирова

ЧТ 27.10, 19:00, 12+
МКЦ БелГУ

Проснуться знаменитой Наргиз помогло участие в шоу «Голос», где в первом же туре к ней повернулись все наставники, пораженные красотой её голоса. Не меньшее удивление у судей вызвала и экстравагантная внешность исполнительницы... С тех пор ничего не изменилось – одни ругают Закирову за татуировки и отсутствие волос на голове, другие – восхищаются смелостью и неординарностью певицы. Сходятся критики только в одном: песни Наргиз – невероятно пронзительные и искренние, за что мы её и любим.

Emin

ПТ 28.10, 19:00, 6+
ЦД «Космос»

Свой первый альбом Эмин Арас оглы Агаларов (именно так звучит полное имя популярного певца!) выпустил ещё в далеком 2006-м, но на большой сольный тур по России он решился только 10 лет спустя. За это время Эмин получил премию «Золотой граммофон», был номинирован на Грэмми, выступил в качестве специального гостя на Евровидении... А теперь доберется и до Белгорода. Артист, кстати, не только петь мастак, если разойдется – то и лезгинку на сцене станцевать может.

Александр Серов

СБ 22.10, 19:00, 6+
Филармония

Покоритель женских сердец, прекрасный музыкант, певец с неповторимым глубоким баритоном – все эти качества каким-то чудом уместились в одном человеке. Один из самых видных артистов современности в ближайшее время посетит Белгород, а это значит, что под сводами филармонии зазвучат такие известные шлягеры, как «Поедем в Палермо», «Сеньорита», «Я люблю тебя до слез» и, конечно же, «Мадонна».

Шоу должно продолжаться

ВС 30.10, 17:00, 6+
Филармония

Поклонники Queen, с чем у вас ассоциируется название этой музыкальной программы? Все верно, оно отсылает нас к бессмертному хиту «Show Must Go On» и другим, не менее популярным произведениям культовой британской рок-группы. В этот вечер любимые произведения прозвучат в исполнении концертного оркестра духовых инструментов под управлением Юрия Меркулова и камерного хора, дирижируемого Еленой Алексеевой.


↑ Сейчас
Анонс. Музыка (15.10.16 - 01.11.16)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года