16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Анонс. Музеи (15.09.16-01.10.16)

13 сентября 2016 года

Анонс. Музеи (15.09.16-01.10.16)

Осенний фотокросс

СБ 24.09, 10:00, 6+
Фотогалерея им. Собровина

Осенью даже рука закоренелого сноба невольно тянется к фотокамере, что не удивительно – на улице такая красота! А мы знаем отличный способ, как можно не только сохранить красочные моменты на память, но и получить за это призы. Рассказываем план действий: собираем команду друзей, берем фотоаппарат с чистой картой памяти (это обязательное условие!) и отправляемся в белгородскую галерею фотоискусства. Там получаем фото-задания и быстренько-быстренько бежим творчески их реализовать. И, да, сделать это нужно строго до 15:00, а кто не успел – тот, как говорится, опоздал. Как и в спорте, здесь победят сильнейшие – те, чьи снимки окажутся самыми оригинальными, техничными и выразительными.

Художник и время

ПТ 23.09, 10:00, 0+
Художественный музей

Если вы вхожи в белгородский драмтеатр, то смело можете заявлять, что с творчеством Марата Парахненко вы знакомы. Главный художник БГАДТ создал декорации более чем к 40 спектаклям «Щепки», в числе которых такие известные, как «Сон в летнюю ночь», «Госпожа министерша» и «ТАСС уполномочен заявить». Но кроме сценических произведений, автор запомнился белгородцам и своими произведениями в жанре портрета, пейзажа и натюрморта. А если вы с ними по какой-то причине не знакомы – приходите и посмотрите на выставке.

Мой край задумчивый и нежный

ЧТ 15.09, 10:00, 0+
Белгородский филиал Российского фонда культуры

Свой талант Михаил Малафеев скрывал долго и тщательно, несмотря на то, что «рисовал для души» с раннего детства. В сознательном возрасте он преподавал изобразительное искусство в Детской музыкальной школе №3 и лишь изредка участвовал небольших выставках. На свою первую персональную выставку художник решился только на 72-м году жизни, в 2013-м, и его талант сразу же отметили коллеги по перу. Потом последовала вторая, третья, и вот уже четвертая, которую стоит посетить всем, кто ищет вдохновения.


↑ Сейчас
Анонс. Музеи (15.09.16-01.10.16)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года