16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Анонс. Дети (15.09.16-01.10.16)

13 сентября 2016 года

Анонс. Дети (15.09.16-01.10.16)

Фиксики в Цирке

СБ 24.09, 11:00, 0+
МКЦ БелГУ

Кто такие Фиксики? Такой вопрос может вызвать ступор у большинства взрослых, зато практически любой ребенок знает, что это – мультяшные герои, которые живут внутри бытовой техники и приборов, чистят их и ремонтируют мелкие поломки. В этот раз Фиксики решили отправиться в цирк, да вот незадача – родители не хотят отпускать их в большой мир. А раз так, то цирк можно устроить и самим, особенно, когда на помощь приходят верные друзья, такие как ДимДимыч и профессор Чудаков.

Музей занимательных наук Эйнштейна

По ВС 30.10, 6+
Историко-краеведческий музей

Физика, химия, математика… одно название этих предметов навевает дикую скуку! Но это только до тех пор, пока вы изучаете их по школьным учебникам и никак не применяете на практике. Как только вам захочется (а вдруг!) завязать шнурки без помощи рук, пострелять из воздушной пушки или построить мост без единого гвоздя – вот тут-то вам эти знания и пригодятся. А научиться всем этим фокусам можно на выставке «Музея Эйнштейна», все экспонаты которого разрешается не только трогать руками, но и крутить, толкать, разбирать и собирать… Кто сказал, что в музее должно быть тихо?

Остров сокровищ

СБ, ВС 17.09, 18.09, 24.09, 25.09, 12:00, 3+
МТРК «Сити Молл», Белое крыло

Пришла осень, а вместе с ней – пора школ и детских садиков, куда вашему карапузу, порой, так не хочется идти. Развлечь и порадовать его в выходные можно, скажем, походом на бесплатный детский утренник в «ОС». Запоминайте расписание: 17-го сентября танцуем со сказочными миньонами, 18-го – играем в твистер с пиратами, 24-го сентября проводим научные опыты с профессором Николя, а 25-го – отправляемся в сказочный лес на праздник волшебных Фей. Кстати, пока ваше чадо отдыхает под присмотром аниматоров, вы можете с чистой совестью пробежаться по магазинам торгового центра.

Два жадных медвежонка

ВС 18.09, 11:00, 13:00, 0+
Белгородский государственный театр кукол

«Жадность до добра не доведет», говорится в известной пословице, а история, приключившаяся с героями известной венгерской сказки, ещё раз это подтверждает. Серьезно, вот поделили бы медвежата сыр между собой, и наелись бы им досыта, но нет... А тут еще, как назло, хитрющая лисица рядом пробегала...


Фото с сайта bgtk.org

ГриннЛандия

СБ 17.09, 12:00, 0+
ТРЦ «МегаГринн»

Очень приятно, когда кто-то приглашает вас к себе на День рождения. А если при этом ещё и подарки дарите не вы, а вам... то это просто сказка какая-то получается! В честь своего праздника, парк развлечений приготовил для вас и ваших детей целую кучу приятных сюрпризов: веселые конкурсы, турниры на видеосимуляторах, шоу мыльных пузырей, научное шоу и, конечно же, то, без чего не обходится ни один детский праздник – гигантский праздничный торт весом аж в 100 килограмм!

Бычок смоляной бочок

СБ 24.09, 11:30, 2+
Театр кукол «Рукавичка» в зале Пушкинской библиотеки-музея

Если вы только-только знакомите своего малыша с театральным искусством, то обязательно посмотрите с ним этот спектакль. Добрая история, созданная по мотивам русской народной сказки, в которой соломенный бычок взял да и ожил, обязательно понравится даже самым маленьким зрителям. Взрослым, которые не разучились верить в чудеса – тоже.


↑ Сейчас
Анонс. Дети (15.09.16-01.10.16)
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года